Render.ru

Моделю на халяву

#1
Выполню на заказ 3D модель(ли). БЕСПЛАТНО. Цель-повышение личного опыта. Рабочий пакет 3D max 4.2.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#6
мне нужны интрерьеры, очень много и очень разных (около 30-50 штук). чертежы на днях вышлю.
 
#7
класс!!! мне тоже нужны интерьеры... за сколько времени справишься?
 
#8
Насчёт интерьеров,,,,,,,,500 метров, офисных,,,, надо быстро,,, ну если в срок справишься , подкину ещё----- МНОГО.
 
#10
Люди, что смогу что сделаю....... я конечно понимаю что желающий поживиться халявой МНОГО....... однако у меня не 100 рук........ поэтому не могу обещать что сделаю всем
 
#11
Алекс, ты случайно не в Москве. Нам бы подошёл 3D-дизайнер по твоей цене и для повышения уровня эдак лет на пять, можно до пенсии. Учиться никогда не поздно))))
 
#12
у последних ребят с чувством юмора все ОК, от такого предложения я бы не советовал отказываться :)
 

dimm 653

Активный участник
Рейтинг
10
#13
2 Алекс
Скажем так. У одного моего постоянного заказчика навязчивая идея — гравированные в яйцеобразных стекляхах сложные пасхальные и рождественские сюжеты. Все только в полигонах, с обязательной плотной проверкой на STLcheck. Без клиентской предоплаты (а сейчас ее точно не будет бо не сезон) меня делать это заранее и самостоятельно или загружать людей напрягает. Твои модели мне могут понадобится только в том случае если посмотрев авишки и скриншоты клиент скажет что готов заказать это в материале и внесет предоплату, разумную (хотя честно сказать и недостаточно великую) часть из которой я перекину тебе куда скажешь в обмен на файлы . Ну а если уж никак не подойдет останешся при своем портфолио которое при качественном исполнении подобных композиций своих платежеспособных ценителей имеет и иметь будет.
Насчет технических требований к процессу плииз на мыло.

А если еще серьезней найди нормальную студию (с именем, крутым оборудованием и т.д.) в Москве или Питере без разницы, настань туда и попросись на любую работу лишь бы учили. Результат (если с голоду на подножном корму не вымрешь, хотя если будут успехи может каких то денег и подкинут) будет гораздо скорее.
 
Сверху