Render.ru

Modelirovanie....

#1
Пытаюсь делать акур-но...но почемуто мусор лезет ??? лишние точки блокируют обьет проявлясь в виде деформаций и искревлений...подскажите пож-ста как исправить этот момент...//




Реально ли купить тутор по синеме// моделированию в синеме может кто предложит в Москве....?
 
Рейтинг
86
#2
Что это вас, kathamrita, так задевают по жизни кубики-цилиндры?! Для меня с этим комплексов нет. И лучше, чем флуд разводить, помогли бы непосредственно, раз такой догадливый :)

Q 07, советую скачать учебники с офсайта. Насчёт "мусора" - есть оптимизатор в контекстном меню редактировании точек. А лучше бы, наверное, сразу брать инструмент создания полигонов и по опорным линиям ставить точки.
 

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да я сам работаю по старинке, а как убирать точки не выделяя их, как в других прогах есть функция - убрать ненужные - я действительно не знаю!
 

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну что непонятного - он делает объект из точек. Накрошил немного больше чем надо было, а как убрать лишнее не знает. У него своя техника. Это вас стариков учили из кубика или из цилиндра делать модели по профилям и добавлять поперечные. Наверное, моделить при помощи кнайфа вообще скоро не модно будет.
 
Сверху