1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Modelirovanie....

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 21 окт 2005.

1. Guest

Пытаюсь делать акур-но...но почемуто мусор лезет ??? лишние точки блокируют обьет проявлясь в виде деформаций и искревлений...подскажите пож-ста как исправить этот момент...//

Реально ли купить тутор по синеме// моделированию в синеме может кто предложит в Москве....?

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Что это вас, kathamrita, так задевают по жизни кубики-цилиндры?! Для меня с этим комплексов нет. И лучше, чем флуд разводить, помогли бы непосредственно, раз такой догадливый :)

Q 07, советую скачать учебники с офсайта. Насчёт "мусора" - есть оптимизатор в контекстном меню редактировании точек. А лучше бы, наверное, сразу брать инструмент создания полигонов и по опорным линиям ставить точки.

3. kathamrita

kathamrita Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да я сам работаю по старинке, а как убирать точки не выделяя их, как в других прогах есть функция - убрать ненужные - я действительно не знаю!

4. Andreus J.

Andreus J. Знаток

С нами с:
    05.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Optimize, и будет тебе счастье

5. Guest

возможно у него включена триангуляция на ножике..

6. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    что именно патаешься делать аккуратно и какой-такой "мусор" лезет? :( Ничего не понял. А кто вообще понял?

7. kathamrita

kathamrita Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ну что непонятного - он делает объект из точек. Накрошил немного больше чем надо было, а как убрать лишнее не знает. У него своя техника. Это вас стариков учили из кубика или из цилиндра делать модели по профилям и добавлять поперечные. Наверное, моделить при помощи кнайфа вообще скоро не модно будет.

Поделиться этой страницей