1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделирование персонажа для игры без чертежей!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем xxelA, 22 апр 2011.

Модераторы: Артер
  1. xxelA

xxelA Пользователь сайта

С нами с:
    01.05.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я недавний новичок в трехмерной графике. Моделировал персонажей по чертежам, и признаюсь их была парочка. Еще многому нужно учиться.
    Чтобы попасть в крутую команду, и влиться вместе с ними в работу по созданию игр, передо мной поставили задачу смоделировать персонаж девушки (предоставлен конкретный Sample Sketch в перспективе) для игры - БЕЗ ЧЕРТЕЖЕЙ.
    Знатоки моделлинга, как Вы приступаете к такой работе, с чего начинаете, как продолжаете, какой метод моделирования используете?? Расскажите, дайте ссылки!
    ..Спасибо!

2. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    73
    ну, я делаю персов из куба 3*3, экструдом, лицо отдельно, уроков море видал там и сям, на рутрекере, например, но ссылок не дам, не коллекционирую

3. =TARAS_=

=TARAS_= Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    В твоем случае надо просто хорошо знать анатомию,пропорции тела и подобное.Методы моделирование в общем точно такиеже как и с чертежами.
    Собствено данное задание мне не понятно.Зачем мучить человека?хотябы пару картинок анатомического строения тела яб в модель засунул.А с опытом уже само все придет.

4. new²

new² Мастер

С нами с:
    11.04.2008
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    396
    Например Я, никогда не использую чертежи.
    Приступаю к работе моделируя болванку (заготовку), не стараясь делать похожей а стараясь делать правельно(в твоем случае строго 4х угольниками)
    Потом подгоняю черты лица, телосложение.
    Собирать ничего не надо, просто имей образ в голове, подойди к процессу виртуозно!
    Сравнивай Сэмпл скетч со своей моделькой смотря на нее с тогоже угла.
    Вот и все.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей