Render.ru

Моделирование человеческой головы.

Demnus

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Подскажите пожалуста несколько линков на скрины ПРАВИЛЬНЫХ сеточек моделей голов, заточенных под анимацию. Зарание спасибо.
 

Demnus

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Что-то вроде того... Может не совершенства конечно, но интересно знать, как это делают профессионалы. Кроме того, меня мучает навязчивая мысль о создании своего анимационного ролика, с персонажкой. Но не хочется повторять заново те ошибки, что уже были допущены в прошлом.
 

Demnus

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Ух, да-а-а сила, пасиб конечно, но я думал че-нить попроще...
 

Demnus

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Ммм да собственно выкладывать-то нечего. Референсов как таковых пока нет... Но курс на своеобразную анимешность, но не совсем. Как показала практика, далеко не по всем анимешным персонажам получается геометрия болеменее прилично смотрящаяся в объеме. Но основной смысл таков, что чар должен быть очень молодым, с гладкой кожей, без морщин и тп. Ну... что-то в духе Клауда из ФФ7АЧ.
Но в ринцыпе меня интересует сеточка не обязательно такой головы, главное чтоб без наворотов. Навороты потом сами прирастут. Вообще в уроке, который был когда-то на этом сайте выложен - "создание портрета в стиле Фалаут"(сам урок убогий конечно) НО, там в каментах был линк на картинку, где я видел приблизительно то, что надо, но сейчас похоже урок удалили, и я что-то не могу найти больше ничего подобного.
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Вот, я в основном всегда на эту сетку ориентируюсь
 

Вложения

  • 149,9 КБ Просмотров: 198
Сверху