Render.ru

Моделим На Скорость

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
спасибо, очень приятно что помнят старого капрала :)
На самом деле покой мне только снится :D ... Усердно клепаю свой анимационный деморил. К весне будет 100%... Но честно говоря соскучился за CG Лигой. Поэтому точно приму участие в следующей войнушке... Так-что встретимся на новом конкурсе (обещают сегодня).
п.с. А тебя что, в армию не берут?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
WestFront. 4 декабря снова в военкомат((
Больше не оффтопим, если что, в личку;)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ладно, забацаю пулю на днях, а пока мои старые, это лишь самые самые, десяток простых, большую часть которых я даж не сохранял сдеся, конешн, отсутствуют, эксперименты с водой и частицами (след от пули а-ля матрица) сюды тож добавлять не буду
P.S.
WestFront - здароф
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Извиняюсь за задержку с темой.
Медальон.
На всякий случай в помощь)
Ограничения:
400 Треугольников, Текстуры 400*400.
Normal bump разрешен.
С прошедшим днем 3Дшника!)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Noble, классная идея)) вот если бы еще для каждой пули сделать свое выражение, и интересно обыграть это, было бы вообще круто, в любом случае, молодец, хорошо получилось!
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот мой медальончик, в отличии от нормальных, его особенность в том, что он хранит в себе силу стороны светлой, а вообще просто решил побаловаться на тему лого супермена, а тут вот тема моделинга на скорость в тему.... с поликами чуть переборщил, с текстуркой тоже, но в этом случае перед собой ставил задачу сделать свою текстуру, полностью, итого 11 изображений, вместе получилось что получилось, делал большую (ибо не люблю возиться с мелкими изображениями), а уменьшать не захотелось, ибо больше же ее никуда не вставлю....
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
андрей, ваш кулон нереально стильный, я вообще люблю подобный дизайн (или как это пральнее назвать), очень красиво и забавно
 

k_ash

Активный участник
Рейтинг
6
Хых, давно сюда не заходил. :) Вот мой кулончик. 1 час, 447 треугольников. Веревка - постом.

п.с.
Андрей, оч. понравился твой кулон!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Андрей Прохорцев, крутой медальон) типо орочьего, молодец;)
k_ash, классный кулон, красиво получился) немного подводит материал.
 

Drakula®

Активный участник
Рейтинг
14
товарищи, из всех сайтов по 3д я посещаю именно этот, но редко и на форуме вашем новичек. как мне поучаствовать в каком нить конкурсе по моделированию. и еще хотелбы выложить работы свои.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Drakula®, по моделированию можете участвовать либо в этой свободной теме, для своего развития, либо в конкурсах CG Лиги, ваш выбор.
Главная страница CG Лиги.

и еще хотелбы выложить работы свои.
Если сюда, то только по теме(ам), если в галерею, то переходите по ссылке "Добавить работу" (она появляется при наведении мышью на раздел сайта Галерея 3Д(художественная/архитектурная)). И там впринципе всё будет понятно я думаю. Учтите, что работу(ы) могут не принять,т.к. отбор довольно строгий. В этом случае можно завести новую тему с нормальным названием (отражающим вашу идею в работе) в W.I.P. и там вам дадут советы как завершить работу.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
народ, я вот подумал, есть основной конкурс CG лиги, есть мини-конкурсы, все это хорошо, но лично мне в них участвовать не хочется, незнаю почему, просто не хочется, может потому что идет критика со стороны, и никакой помощи, то-есть сказать "геометрия кривая, материалы - ужас" сказать могут, а вот указать на прямые ошибки, и предложить способ решения эти ошибок никто, почти, не хочет, вот я подумал, у нас тут есть "полновесная сцена", давайте создадим свои полновесные сцены, с общей идеей, а потом каждый укажет на ошибки, и придумает метод решения, и без смеха, когда работы получаются кривые, или явно от новичка, ибо это не приятно, да и уважать народ нада, все мы были\есть новичками...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
gogan3, если участники будут за, то тему дам. И тогда буду/будем критикуя давать советы и объяснения, но возможно не по всему, порой полезней самому разобраться) и я не помню чтоб в последнее время кто-то смеялся над работами новичков.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
тут никто и не смеется, тем эта тема и прекрасна, в CG лиге тож не особо, но было пару раз, просто как условие поставить, человек сделал сцену, и неважно, хорошую, или плохую, он сделал, и он молодца
 

Drakula®

Активный участник
Рейтинг
14
а в этой CG лиге в один период идет одна тема? я вот почитал например там про какогото дракона-змея щас, а я оценивая свои силы, например не смогу такого сделать. почемубы не проводить конкурс по нескольким темам?(если такое уже есть, значит я не внимателен)
 
Сверху