Render.ru

Моделим На Скорость

Рейтинг
125
блин, раз, как, недавно, попросила, тока там тыщ 300, но впринципе в, .... можно загнать... думаю какнибудь нада, загнать, блин, раз, попросила...
Вот все, что я понял из слов которые понимаю не более. :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
как в спидпеинте, сроков впринципе нет, можно и по старой теме, главное делать враз и побыстрей)

ЗЫ а макс лучшебы по новее приобрести, а ещё и браш :D
 
Рейтинг
125
Думаю учиться никогда не бывает вредно... Так 3D Max скока деньгов стоит!!! :(
P.S.: это не памятник эт, так... памятник будет позже...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Вобщем то Иван ответил, новую тему даю когда активность пропадает/выложено достаточно работ. По поводу софта, конечно макс надо новее-это да, браш тоже можно изучать если не лень, мы поможем, а если хочется просто пока помоделить, то можно и в 5 ой версии посидеть, пока новая качается ;) Chuvabak, буду раз если примешь участие)) всегда раз новым людям! Вообще пока администрация в отпуске была тема была довольно активна, с открытием мини конкурсов активность Понятно спала, но между конкурсами темы обязательно даю, перед конкурсом тоже даю тему, в основном до его окончания, если же народ хочет то можно и во время мини конкурса темы давать.

Вобщем присоединяйтесь кто желает!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Alexander Lozyakov, дык гугл тебе в помощь и качай макс. Думаешь тут все на лицензии сидят?!))
Я отбой, до связи.
 

Pi-Tech

Знаток
Рейтинг
78
насчет фона согласен но понял это уже когда отрендерил, если честно то было лень (хотя это буквально минута) вот по идее какой он должен был быть
 

Вложения

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
"Памятник" анку - египетскому кресту. 5 минут моделирование + минут 5 материалы и освещение. 334 триангла. Текстур нет - процедурный ноис на диффуз и в бамп.
 

Вложения

Рейтинг
27
Это триалки, или старые версии?=)
Alexander Lozyakov (2D Work), мне понравился памятник))

Кстати, никто не знает, почему спасибки не работают?
 
Рейтинг
125
Иван Ветошкин:спасибо уже качаю, я себе книжку купил, надо будет еще и словарь прикупить:) Вот изучаю сижу...
Nikron: все спасибки на конкурсе кончились, я тоже не могу поставить тем кто на конкурсе был :( Вроде бы Man5ON говорил,что можно поставить одну спасибку одному автору в одну неделю.
P.S.: ну это не памятник это так зарисовка сейчас вот книжку дочитаю до момента создания формы с помощью линий тогда может хоть что-топутевое и выйдет...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Nikron, Alexander Lozyakov верно сказал, одному человеку "Спасибо" можно сказать один раз в неделю, это сделано чтоб не накручивать рейтинг.
На сайте "автостола" можно и макс 2010 скачать, версия ничем не отличается от купленной (лицензионной), версии триальные, работают вроде 15 дней.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Nikron, молодец, не смотря на то, что бык отличается от оригинала, Понятно что это бык - это впринципе уже хорошо ;) материал конечно неочень похож на бронзу, но это не главное.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Намоделил перед работой) памятник пластинке. 25 минут на всё.
268 полигонов.
 

Вложения

Сверху