Render.ru

Моделим На Скорость

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
меня больше смущает анатомия в целом) а пальцы, что, ты собираешься ретопать их? яб их сделал как на зомби... пару страниц раньше выкладывал) Ну и пропорции менее человеческие лучше, хотя эт уж тебе решать)
 

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
Иван Ветошкин будь добр укажи на явные косяки в анатоми..что смущает больше всего? Это первое, человекообразное сущ-во которое я пытаюсь воспроизвести, поетому все замечания с удовольствием примем и переварим ))) Пальцы я уже переделал, завтра выложу..Помимо пальцев я собираюсь ретопить всего перса и привести кол-во поликов к 2-2.5 тыс. ) А пропорции я пожалуй оставлю, как ни как человек )))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
желательно не просто пользовать анатомические референсы, но и изучить принцип работы основных групп поверхностных мышц)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Noble, забавный первобытный человек получился)) молодец!
 
Рейтинг
27
Noble, классный у тебя человечек) А ты не пробовал чуть-чуть ладонь углубить и так же чуть-чуть пальцы согнуть в суставах? Кажется, этим можно немного добавить жизнености.

Иван Ветошкин, а откуда выше выложенная рука? А то у меня уже в голове всякие насекомообразные человечки вырисовываются))

Эх... у меня сейчас с учебой совсем нету времени на моделирование. А я еще пытаюсь по кусочкам вырывать время для мини-конкурса... Но надеюсь, на каникулах оживлюсь немного)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Рука как казалось из проекта "на один день", но потом были проблемы с максом, потом с самой моделью, снятие карт затянулось на три дня, так и забросил, а осталось ведь только затекстурить, эх...)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Привет всем! После затишья думаю можно обьявить новую тему. Называется она: памятник.
Кому, в честь чего будет ваш памятник-решать вам, фантазируйте)
Ограничения:
800 полигонов, 512*512 текстуры, разрешено использование normal bump.
 

Pi-Tech

Знаток
Рейтинг
78
Я как всегда опаздываю, еще раз прошу прощения. Сначало заболел, потом комп заболел, а мышка валялась валялась. Вот выкладываю.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Alexander Lozyakov, никогда не поздно учится. Впринципе Моделинг на скорость для этого и создан, начни, а мы если что поможем, подскажем, укажем но ни в коем случае не накажем, о как :D
 
Рейтинг
125
а какая программа для этого нужна у меня есть 3Dmаx5 пойдет?, может глупый вопрос но (простите если что) я не против попробывать, к тому же тема задана памятник...
P.S.: век живи век учись...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
блин...как раз пямятник моделил недавно......знакомая попросила :))))...тока там тыщ 300 поликов.....но впринципе в нормал мапу можно загнать.....:)))....думаю какнибудь нада поучавствовать.....
 
Сверху