Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот моя мыш, 947 поликов, никакого вирея, был очень уставшим, когда сел за мыш, посему вышло не очень, ну и еще ограничение по количеству поликов убивает..... на третьем рендере случайно нажал на кнопку Close на моей клаве, в итоге макс тупо вылетел, даж не предложив сохраниться, вспоминаю, как я случайно нажал на этой же клаве кнопку выключения компутера, вместо паузы у музыки (выключение прям над паузой находится).... вообщем сетки нет, но все итак видно.... испортил все попыткой сделать все неровности геометрией....
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Антон Суздальцев, пожалуйста)
gogan3, ну, если представить, то мышка довольно симпотичная)
Иван, злодей)) а я еще не попадал на эту кнопку, как попаду-тоже ковырять буду О_о
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
у меня клава лежит какбы под крышкой стола, печатаю я в слепую, ну собственно и хоткеи все неглядя, а на этой клаве, кнопочка принтскрин рядом. вот теперь представь, лепишь ты в браше, часа 3 не сохранялся, тут тебя спрашиваю "покаж" ну ты скринишь и промахиваешья! всё! браш тебя не спросит в отличае от макса или шопа) уйдёт в даун! также как и вся твоя работа. вобщем попадал не раз, не выдержал.... рядом лежала отвёртка :(
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
клаву портить не хочу, кнопка маленькая, и попасть на нее, даже целясь, не очень то и просто, правда рядом ОГРОМНАЯ кнопка усыпления компутера, хотя случайно все-таки попал по выключению.... но не про ето, оффтопа много, предлагаю новую тему, как продолжение мышки - клава!!!! шучу, ненада клавы, лучше человек в стиле пиксар, не копировать кого-нить, а именно сделать своего лоу-поли человека (лучше пока лицо, а лоу польность на уровне 5к поликов держать) да так, чтоб подходил под стиль пиксаровских человеков, причем лучше всего побаловаться с фантазией, вспомнив, как этот-же стиль выглядит на не-американский персонажах (рататуй форева!!!), но при этом сделать, например, азиата, и проч....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Всем привет!
Продолжаем тему персонажки. Новая тема называется:первобытный человек.
Вам предлагается сделать первобытного человека, еще не цивилизованного, сильного, в соответствующем одеянии)) персонажа можно сделать в мультяшном стиле.
Ограничения: 3000 полигонов.
Текстуры: 512*512
Разрешено использование normal bump.
Успехов, не бойтесь пробовать.)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Я точно не смогу присоединиться, все силы и время на конкурс))
Кто хочет, пусть моделит то что Иван предложил) а кто хочет первобытного человека, то можно не париться, скажем так, эта тема не совсем на скорость))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
никакого конкурса, я щас занят, жизню обустраиваю, ну почти, кстати, вы знали, какой хороший заменитель фотошопа из афтер эфектс? как для меня - так ае проще, блин, жуть....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Иван, точно, ты прав)) я откровенно стормозил. Буду ждать от тебя и от других завершенных персонажей) только ты не останавливайся на модели ;)
gogan3, каждому свое. На тему ае прошу в соответствующую ветку.
 

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
Вот и моя болванка )) завтра буду делать ретопологию...
Так-то вроде нормальный такой троглодит, даже вроде сильный ))) Ток чет мне он Валуева напоминает )
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Антон Суздальцев, действительно чем-то смахивает на Валуева))
Немного смущают пальцы на ногах. Путь еще Иван своё слово скажет, если захочет)
 
Сверху