Render.ru

Моделим На Скорость

Vervindl

Активный участник
Рейтинг
12
DoomCross, Man5ON спасибо я старался)))) Идея пришла в последний момент. Когда дошло дело до текстур)))
 

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
Вот и мой ГубкаБоб. Правда меня с идеей опередил Man5ON, но я думаю не критично )
На все про все потратил 3 часа 46мин
Сам Бобик 662полика ))
Финальная сцена 1070 поликов...
Карта 512х512
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Антон Суздальцев, у тебя он зато веселый!)) Мне нравится)
 

Андрей Прохорцев

Активный участник
Рейтинг
15
у меня не совсем боб.. и не совсем губка).. просто какой-то инопланетный зверь).. на всё 5 с лишним часов).. 1935 поликов..текстуры 512х512.. и да,да..знаю что текстуры не очень))))
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Андрей Прохорцев, кого-то мне этот перс напоминает, что-то подобное делал в игре spore)) про Текстуры уже сам сказал.
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
Андрей Прохорцев, круто! мне нравится. Была когда-то игра, называлась по-моему Evolva. Так вот там точно такие бегали=) Ностальгию навеяло....
 

Pi-Tech

Знаток
Рейтинг
78
Прошу прощения с опозданием выкладываю корзиночку. 771 Полигон и два вечера (очень много отвлекали и майка один раз висла, а сейв был ранний :) )
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Pi-Tech, хорошая корзинка получилась)) ананас неплохой)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
извеняюсь за оффтоп, но прошла почти неделя, и мое второе видео появилось в видеогаллерее, и теперь оно в самом конце, на первой странице, вместе с первым видео, жуть.... а терь к делу, боба сделать как-то не получается, хочу сделать именно под 2д, и, боюсь, это мало-реально без шопа, и прямых рук, а делать алиена - руки не доходят, да и все идеи банальны, разве что если спародировать, но ето я не люблю..... кстати, предложение - dj-йский пульт, без ограничений по текстурам и геометрии, но с ограничением по времени, ограничение на совесть, то-есть лучше не делать дольше, но раз уж на пару часиков поболе, ну ладно, чего уж дальше, только нада написать, что дольше.... только что со второй в своей жизни дискотеке, после первой решил больше никогда не ходить, после этой не передумал.... жуть, блин....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Всем привет! В предверии открытия 3Д лиги (мини конкурсов), даю новую тему. Называется она моя компьютерная мышка.
Тема довольно простая, вам предлагается сделать свою компьютерную мышь, старую, новую или же ту, которую вы хотите/хотели бы приобрести.
Можно так же придумать какую-нибудь необычную мышь (компьютерную).
Ограничения:
900 полигонов. Текстуры: 256*256
(Возможно 512*512).
Разрешено использование bump, normal bump.
Ориентировочно тема будет до оглашения новой темы в 3Д Лиге))
 
Сверху