Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
персонажи в свое время были, был супергерой... хотя разок сделать и я не против, какого-нить инопланетянина на 2-4 к поликов....
вот только вышел район №9, фильм прекрасный, тама было оружие пришельцев, и какие-т озверьки, которые дрались друг с другом, предлагаю тему "зверьки из фильма района №9", а для тех, кто боится делать персонажей - "оружие из фильма района №9", или "техника пришельцев из фильма Район №9", вообщем так, скоро картинки кину
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот картинки, извеняюсь, что отдельным постом, если покопатсья в интернете, то можно больше найти, а вообще надо дождаться выхода двд, а, лучше, блю-рея, и потом оттуда делать скрины
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
dima3d_man, новая тема скорее всего будет завтра после 21 часа по москве.
Александр Косенков, gogan3, может и будет персонажка, но не факт что на тему по району #9.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
тогда злой губка боб, меня друг уже 4 месяца мучает, говорит, сделай злого, или мертвого, или еще что-нить (незнаю почму он так, как по мне - в полнометражке была самая гениальная пародия на рок музыку (мега песня I wanna rock превратилась в Я ГуфиГубер, у меня эта сцена до сих пор где-то валяется)) такое с ним, а у меня все стимула нет его рисовать, вот думаю, мож поможете с этим? А вообще тем у меня, и не только у меня оч много, и зобавных, и не очень, так что если что - с радостью поделюся
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
gogan3, вот с губкой Боб хорошая идея)) над темой еще подумаю и сообщу как и говорил.
Вообще наверное попрошу чтоб сделали тему где бы можно было предлагать темы для моделинга на скорость, если одобрят, то думаю вам и мне так будет удобней)
 

Александр Косенков

Активный участник
Рейтинг
16
а мне больше понравилась про инопланетян ))) Как раз я персонажей еще никогда не моделил )) вот будет возможность попробовать )))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ой как меня любят :-}, не, я думаю, что привязка к чему-нибудь быть должна, не всегда, но уметь копировать тоже нада, да и я предлагал придумаь своего зверька\оружие в стиле района №9
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Владислав Титов, неплохо, но освещение бы получше.
Александр Косенков и gogan3, вы подождите, еще тема не объявлена.)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Вобщем будет 2 темы на выбор)) кому что ближе. Инопланетянин/губка боб - инопланетянин.
В первым случае думаю всё ясно, во втором можно пофантазировать, например губка боб на карнавале в костюме инопланетянина или на какую-нибудь вечеринку.
Ограничения:
Максимальное количество полигонов: 2000. Превышение конечно не страшно.
Текстуры: 512*512.
Разрешено использование normal bump.
Тема будет до вечера четверга, возможно дольше, успехов))
 
Сверху