Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Может на эту тему задать что-нить из зданий моделить?
Как вариант, можно попробовать. Но пока подумываю в очередной теме по оружию это применить)
dima3d_man, Вэлкам...(ИМХО) зря лук разместил на белом фоне, текстур почти не видно, проглядывается только форма лука. Лучше фон потемнее или вообще использовать ИС, глядишь лучше будет и станет возможным разглядеть текстуру на луке, а не на развёртке, которую ты предоставил)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Вот и я решил лук сделать. Затратил 1,5 часа на всё, 488 полигонов, текстура 512*512.
 

Вложения

werg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
два дня выкраивал минуты, сколько их набралось - не знаю.. но много:) 385 поликов текстура 512*512
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Андрей Прохорцев, интересный лук, необычный, подвели текстуры, а так довольно неплохо)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Noble, крутой посох) можно предположить что это посох разящий своим ужасным взглядом А сколько в нём полигонов? проинформируй если не сложно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Александр Косенков, да действительно похоже чем-то) Вообще я думал что наподобие таких луков будет больше. молодец, красиво получилось))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Lonehunter, необычный посох) только мне кажется его не очень удобно держать будет.имхо)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Завтра вечером) может еще кто успеет посох выложить.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Вот мой посох, старого, злого мага. Затратил ~1 час, 346 полигонов, текстуры 512 на 512.
 

Вложения

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
Вот и мой лук )) Супер легкий лук из алюминиевого сплава, рукоятка из карбона. Тетива натягивается газлифтами, что значительно уменьшает отдачу )))) Он еще и разбирается.

1час 27мин. 340 поликов, 614 треугольников ))
 

Вложения

Сверху