Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#61
если б не калацал каждую минуту по результатам 18 конкурса, тогда точно б принял участь :))
хех, я так-же клатцаю по 2-м випам, то что на завтро вы тут нам приготовили, этой странице, обсуждению конкурса, результаты, и мульт Другая деревня (тоже тут), так-же еще 4 торент ссылки, 2 ссылки на ютюбе и одна на рутюбе, блог тимура бекмамбетова, и википедию, и все это я довел до автоматизма за долгое время... :-}, а поучаствовать стоит, всремени немного хзанимает, но драйв пока делаешь, вроде целые сутки еще есть, но они 1, и такое ощущение, что времени мало шо ппц.... да и вообще весело, мой полисос изначально был черепахообразным, потом больше похож на кое что из анатомии, в итоге он стал слоно-образным.... и все за довольно небольшой промежуток времени.... такое-же ещеб в майке сделать.... но знаю ее недостаточно, вот думаю еще одну работенку замутить....
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#62
Цитирую WestFront #57:если б не калацал каждую минуту по результатам 18 конкурса, тогда точно б принял участь :))
хех, я так-же клатцаю по 2-м випам, то что на завтро вы тут нам приготовили, этой странице, обсуждению конкурса, результаты, и мульт Другая деревня (тоже тут), так-же еще 4 торент ссылки, 2 ссылки на ютюбе и одна на рутюбе, блог тимура бекмамбетова, и википедию, и все это я довел до автоматизма за долгое время... :-}, а поучаствовать стоит, всремени немного хзанимает, но драйв пока делаешь, вроде целые сутки еще есть, но они 1, и такое ощущение, что времени мало шо ппц.... да и вообще весело, мой полисос изначально был черепахообразным, потом больше похож на кое что из анатомии, в итоге он стал слоно-образным.... и все за довольно небольшой промежуток времени.... такое-же ещеб в майке сделать.... но знаю ее недостаточно, вот думаю еще одну работенку замутить....
Во-первых: жду тебя завтра в 17:00 а не в 12:00 (на той ветке обьяснение есть :))
Во-вторых: подготовь себе какую-то модельку, желательно хуманоидно-подобною
В третьих - ХВАТИТ ВЫкать, я еще не старый! Да и фактически мы с тобой щас на одном уровне (новички мы еще, колега), я тоже анимацию начал учить, на майку заглядываюсь
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#63
Во-первых: жду тебя завтра в 17:00 а не в 12:00 (на той ветке обьяснение есть :))
Во-вторых: подготовь себе какую-то модельку, желательно хуманоидно-подобною
В третьих - ХВАТИТ ВЫкать, я еще не старый! Да и фактически мы с тобой щас на одном уровне (новички мы еще, колега), я тоже анимацию начал учить, на майку заглядываюсь
хех, ну по первому - ок, я уже прочел, предлагаю потом сделать цельный урок, на основе этого, а то обычно делают уроки по своему, не обращая внимания, что другие может привыкли все творить иначе, а тут....
второй - хех, есть у мя одна такая, изначально это была розовая пантера, лоу поли, что анимацию учить, я тогда еще майку не ставил, думаю, что она сойдет....
третий - я не втыкаю, и немного не понимаю, что это значит :-}, ну не совсем мы новички, не профи - это да, но не новички, вот в майке я - эт да, я щас смотрю на работы в галерее, многие и я повторить могу, но у всего есть подводные камни, у мя основные - я не умею рисовать реалистичные текстуры (а вот после установки вирея научился делать реалистичные материалы, это в разы проще чем в ментал рее.....), потом мне часто просто не хватает терпения вытерпеть чтоб сделать сделать завершенную композицию....
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#65
gogan3, да не втыкать, а на Вы обращатся (ВЫкать)
хех, извиняйте, такой я есть.... да и хуже ж никому не буит, этож не грех, а если да, то тот кто без греха пусть первым бросит камень :-}, вот, вспомнил :-}
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#66
Вот ещё, правда без текстур:) Делал стандартными средствами на модельку наложена линк анд пэйнт
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#67
Вот и мой Поли-сос. Рот у него маленький, так что может всасывать только мелкие полики=)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#68
M5N Уж за это время можно было бы статейку по анврапу почитать, да и в правилах объявлено, что всякие разномасные шейдеры в топку)
 

TAB

Знаток
Рейтинг
22
#70
"Поли... (от греч. polýs — многий, многочисленный, обширный)"
А вот мот полисос - 164 треугольника,
 

Вложения

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
#71
мошт расширить список карт? ну хотя бы иногда чередовать тру олд скул с некст ген примитивизмом:D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#73
Хорошо что появилась такая тема, можно будет хоть чем-то заняться, а если развертку освою, то вообще супер:)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#77
эээ... прочитав пару постов появился ламерский вопрос... Так мы считаем полики (2*треугольника) или треугольники?... Вот
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#79
~SAURON~, Тема коэш интересная, но меня опять потянет неприличное моделить =)))) хех
Модель в своё удовольствие, я черный юмор люблю)
мошт расширить список карт? ну хотя бы иногда чередовать тру олд скул с некст ген примитивизмом:D
Да, многие просят, может и разрешим)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#80
TAB %) необычная трактовка))))
Alex04Se Мнею такого краба домой, чтоб из под дивана всякие нужности доставал))))
Дэн, газонокосилка с наддувом? :D
Nocel Швы :( лучшеб вручную тенями объём придал)
 
Сверху