Render.ru

модели

#1
Доброе время суток всем присутствующим!

Прежде чем писать это письмо, я почитал форум примерно за год - не все конечно, но многое. И понял что народ здесь в основном доброжелательный. Так вот я с просьбой. Как я понял, большинство из здесь присутствующих уже имеют DAZ' овские модели - Вику и остальных. Побродив по указанным в письмах ссылкам, я смог достать только Вику 2, а все остальные уже не работают - время много прошло. Не мог ли бы кто-нибудь дать действующие ссылки на модели? Помимо вики 2 у меня есть только Vicky 1 Lo Res которая на Дазе лежала бесплатно. Ну и всякое, что на рендеросити бесплатно выкладывалось.

Ну и персональная просьба к уважаемому G'Hash! По вашей ссылке я скачал UltrasalonHair для Вики, но в многотомном архиве не хватает одного файла -
UltrasalonHair.c02 (кто-то стер, наверное) и потому распаковка не идет. Не могли бы вы мне его отправить?

С уважением
Дрозд
drozd@pochtamt.ru
 
#2
поставь P2P и всё вопросы снимутся :)

правда с HIGH RES и там праблы
 
#5
C удовольствием махнусь моделями с автором этого топика накачал из нета 1.4 гига есть разные от DAZ нету. :-(
 
#6
Ставить себе на машину P2P конечно надо это дело корошее. Только все серавно не скачаешь. Тут еще надо чтото придумать. Я считаю что выход это меняться и не адо пинять мне что мол в KaZaa все есть да все есть но это медленно. Я уже несколько раз удачно менялся модельками и по почте и очно. Скажу вам это благодать время тратишь минимум на почту дойти и обратно, а получаешь 650~700<<< мег моделей. Это ли не то что мы ищем. Послать бандероль стоит отсилы 80-100 рублей. Давайте меняться господа и дамы. Это только обогатит ваш инструментарий. Уже имеется к обмену 1,7 Gb моделей так сказать FreeWare 700 Mb моделей DAZ 3D 200 Mb моделй Zygote и ~600 Mb моделй с Renderocity MarketPlace. Все предложеия приветствуются и будут рассмотрены.
 
Сверху