Render.ru

модели торгового оборудования... где есть???

#4
красиво?

лично мне совершенно не ясно, зачем г-ну "Leshiy" было тратить энергию на то, чтобы напечатать это высказывание, а потом ещё и на то, чтобы нажать на кнопку "Ok", если сообщение не несёт в себе никакой сути и выставляет её владельца в самом поганом свете, как человека, которому важнее показать, что он остр умом (если это можно так назвать), чем действительно помочь...

любой нормальный человек скорее пропустит сообщение, на которое не хочет отвечать, чем напишет такую ересть.

это моё личное мнение и вам с ним соглашаться не обязательно.
 
#5
>v00d00
слишком много подобных вопросов очень быстро надоедают, но как видите не мне, наверно у меня отсутствуют нервные клетки, и собственно мозг тоже.

однако это не мешает мне писать комменты, нажимать кнопку ok и даже иногда отвечать на очень тупые вопросы...

это не только моё личное мнение, значит вам с ним соглашаться не обязательно ...
 
#6
если не секрет, как давно ты занимаешься 3d моделированием в целом?
 
#8
Извини конечно , но елы-палы если у тебя есть МАХ неужели самому нельзя сделать ?
 
#9
У меня есть некоторые модели витрин, прилавков и т.д. смотря что конкретно тебе надо. Пиши подробнее, получишь более подробный ответ:)
 
Сверху