Render.ru

Модель авто из интернета

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Срочно понадобилась 3d модель автомобиля, сливаю этакую себе с сайта(где он отображалась вкусной превьюшкой), сразу в макс рендерю......а там........Проверяю материалы вроде все в порядке, многократно изменяю настройки Vray и это не помогает, может у меня версия Vray старая. Скачивал еще модели авто с этого сайта (http://www.3dmodels.su/index.php?categoryID=2) тоже самое. Помогите разобраться
 

Вложения

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Картинка которая получилась у меня, С краской и хромом всё понятно, со стеклами и фарами что то не то!!!
 

Вложения

Рейтинг
31
#3
GI Environment override поставь HDRi
Indirrect Illumination -> Primary Bounces Multiplier проверь чтобы значение было 1,0 поставь Irradiance map. Судя по картинке у тебя стоит Brute Force - Primary Bounces. Secondary Bounces - Light Cache. Могу и ошибаться. Но проверить надо.
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Стоит только иррадиес. так как рендерить буду анимацию, HDRI не помогает, значение итак 1 вирей знаю не весь, но работаю в нем давно элементарные вещи известны!!! Скинь себе с сайта и поробуй отрендерить если не трудно!!!
 

Rastvoritel_R

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Лайт кеша вообще нету, только иррадиенс,так как делаю анимацию, Hdri непомогает. Скинь себе модельку с сайта и посмотри если не трудно конечно!!!
 
Рейтинг
31
#7
кстати ошибся в первом сообщении потому что на работе мельком просмотрел картинку и подумал что там вообще прозрачности нет.
 
Сверху