1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мне нужен кунгф... zbrush мастер, желательно жив

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Барбатос, 23 июл 2013.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Барбатос

Барбатос Пользователь сайта

С нами с:
    21.06.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2

Очень долго мучаю Zbrsuh и никак не могу научится в нем работать, множество вопросов и постоянно приходится рыться в гугле за ответами. В итоге желание в нем работать отпадает вообще. Я не краб и не крайне туп, но мне сложно в не разобраться. Мне нужен человек, давно работающий в зебре, который может по скайпу регулярно отвечать на мои мелкие вопросы и иногда помогающий мне.

Я знаю, что это звучит как "Ну пасаны, мне лень рыться в гугле, дайте мне раба", но все же может найдется добрый человек, который с отважной рожей кинет мне скайп в лс.

Писал в 4 утра, так что извиняйте за неадекват.

Обновление сообщения автором
    23.07.2013 в 06:19
    Название обрезало кстати.

2. rkamo

rkamo Активный участник

С нами с:
    30.11.2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ты не поверишь, но такой человек в свое время был и будет нужем всем:D Качай видеоуроки, смотри их, содай вип и пытайся делать что-нибудь, а вопросы задавай в своем випе или здесь http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=144012&start=500 и все получится ;)

3. Капитан Блад

Капитан Блад Активный участник

С нами с:
    22.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Согласен. Более сложной в освоении программы не встречал. Докопаться самому практически невозможно. Есть хорошие видеоуроки по Zbrush/ Иного пути не знаю. Где продают рабов не натыкался.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей