Render.ru

Мне нагадили...

#1
Привет всем. После того как я сделал модель головы и послал ее на 3dcafe для свободного скачивания, указав при этом программу и свой e-mail, ко мне пришло письмо от какого-то долбаного буржуя, который спросил меня о цене моего продукта. Ну че мелочиться, сказал, что 9000$ :) Так-вот теперь мой макс не работает... т.е. выходит сообщения о нерегистрации. При введения после реинсталяции макса авторизационного кода мне вновь выдается сообщения, что данный пароль неверный.
Вопрос 1: Может ли быть такое, чтобы этот казел мог мне что-нить через инет (а точнее через почту) занести такое, чтобы привело к вышепречисленным результатам? Если да, то как это исправить...
Вопрос 2: Как этому мудаку отомстить (если он виновен)? Дам e-mail, если хотите.

Жду...
 
#4
на C:\ есть папка C_DILLA, убей в ней файлик с расширением .DAT и зарегистрируйся по новой. это стандартный баг .
 
#5
дай мне майл, я как раз тут кое-что скачал насчет ЭТОГО....хе-хе-хе..а я думал на чем испробовать....
 
#7
Если ты с этого письма никаких екзешников приаттаченных своими ручками не запускал - уверяю тебя это не реально....
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#8
Ну смотря чем получал OutLook имеет дыру через которую можно автомотически смотреть html, а в него можно что угодно прописать, и он даже из инета докачает что нужно, ну например exe-шинк, ну а потом его запустит. Был у меня такой вирус в мейле, правдо заточен он был рушить реестр у виндов, что ни как макса не касалось. Так что могут чего-нибудь придумать, но маловероятно, глупо такие вещи делать, так вылечиться от этого легко - переставить систему :)
 
#11
Bred kakoj to, ja MAX pereavtoriziruju kazhdyj mesec, i mne v golovu neprixodit valit na kokovo to virtualnogo chuvaka...Andrey wrote:
>
> Вот так...
 
#12
У меня @!#$ такое случилось:
Запускал я как-то Max и во время проверки авторизации, что при каждом запуске, у меня вырубили свет в доме, так после этого я месяц не мог запустить прогу.
Что я только не делал, и систему подчистую перестанавливал, и C_Dilla удалял, и даже вит форматировал всё никак не мог авторизацию пройти( не принимал reg_code и всё тут!).
Пришлось поставить половину английской версии, а половину файлов из русской версии, которую взламали подчастую, что и регистрации не требует.
Появились конечно глюки, но лучше с ними чем без макса.
 

Yury Dovganuk

Активный участник
Рейтинг
16
#13
ты скажи хоть каким образом у тя не запускается МАКСимка. Виснет при загрузке | требует авторизации | матюкается | другое :)
Я например долго не мог запустить v4.0 только из-за глючтого кряка (с каким и продавали), и нашел отмычку только в инете.

А вообще версия с "нагаживанием" довольно нелепая, но интересная. Ты бы хоть ссылку на модель дал, чтобы посмотреть так сказать на причину террора (стоило ли). И если вирус тебе и прислали, то наверняка или Бен Ладан или Нео.

В любом случае the matrix has you (матрица тебя поимела :)))))
Удачи в лечении. Интересно чем все закончится у тебя там...
 

Markov Evgeny

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Маловероятно ,что кто-то, ради того чтобы порушить твой макс, заслал тебе специальный вирус :)
Есесно технически это возможно (если ты своевременно не патчишь систему) - недавняя эпидемия Нимды это наглядно показала - (все еще удивляюсь что так мало народу пострадало - т.к. через эту дыру в IE можно было слона протащить ;-)
 
Сверху