1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Mirai (www.nichimen.com/mirai/index.shtml)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 14 авг 2000.

1. Guest

Please help me to find that program...

2. Guest

У меня есть.
    Вот через недельку ftp свой отремонтирую, заходи скачаешь.
    Весит около 300 мб со всей документацией.

3. Max Aristov

Max Aristov Мастер

С нами с:
    24.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Hi!
    а где ещё есть ? не знаешь случаем?

4. Guest

Черт возьми !
    я выкачал DP3D 1.07 демо версию - и даже мне дядька один выслал к ней кряк - но он оказался какой то глючный . и мой DP3d ни в какую не хотит работать - вернее он работает - но токо приборная панель - а рисуй хоть на рабочем столе - кабздец вобщем - переустановка не помогает - а Виндовоз я убивать чЁй то не хочу - хотя это хороший выход - но в любом случае прога то у меня Дема да ешо и ТРиалка - а так как крякер я никудышный то приходиться вот мудрить ------ может у тебя есть кряк - или знаешь где скачать - напиши URL токо не закачивай на почту кряки - я их хрен скачаю без докачки ! ------- заранеее Чп@сиба :)

5. Guest

Черт возьми !
    я выкачал DP3D 1.07 демо версию - и даже мне дядька один выслал к ней кряк - но он оказался какой то глючный . и мой DP3d ни в какую не хотит работать - вернее он работает - но токо приборная панель - а рисуй хоть на рабочем столе - кабздец вобщем - переустановка не помогает - а Виндовоз я убивать чЁй то не хочу - хотя это хороший выход - но в любом случае прога то у меня Дема да ешо и ТРиалка - а так как крякер я никудышный то приходиться вот мудрить ------ может у тебя есть кряк - или знаешь где скачать - напиши URL токо не закачивай на почту кряки - я их хрен скачаю без докачки ! ------- заранеее Чп@сиба :)

6. Guest

Давайте обговорим возможность за отдельную плату, конечно, прислать
    или диск с программой по почте или передать по электронной почте
    содержимое диска с программой MIRAI. Пожалуйста пришлите ответ и
    ваши условия.

7. Guest

Давайте обговорим возможность за отдельную плату, конечно, прислать
    или диск с программой по почте или передать по электронной почте
    содержимое диска с программой MIRAI. Пожалуйста пришлите ответ и
    ваши условия.

8. Guest

Andrew, mail me at alcatraz@inbox.ru ,i can bring to you for free.

Поделиться этой страницей