Render.ru

Mirai (www.nichimen.com/mirai/index.shtml)

#2
У меня есть.
Вот через недельку ftp свой отремонтирую, заходи скачаешь.
Весит около 300 мб со всей документацией.
 
#4
Черт возьми !
я выкачал DP3D 1.07 демо версию - и даже мне дядька один выслал к ней кряк - но он оказался какой то глючный . и мой DP3d ни в какую не хотит работать - вернее он работает - но токо приборная панель - а рисуй хоть на рабочем столе - кабздец вобщем - переустановка не помогает - а Виндовоз я убивать чЁй то не хочу - хотя это хороший выход - но в любом случае прога то у меня Дема да ешо и ТРиалка - а так как крякер я никудышный то приходиться вот мудрить ------ может у тебя есть кряк - или знаешь где скачать - напиши URL токо не закачивай на почту кряки - я их хрен скачаю без докачки ! ------- заранеее Чп@сиба :)
 
#5
Черт возьми !
я выкачал DP3D 1.07 демо версию - и даже мне дядька один выслал к ней кряк - но он оказался какой то глючный . и мой DP3d ни в какую не хотит работать - вернее он работает - но токо приборная панель - а рисуй хоть на рабочем столе - кабздец вобщем - переустановка не помогает - а Виндовоз я убивать чЁй то не хочу - хотя это хороший выход - но в любом случае прога то у меня Дема да ешо и ТРиалка - а так как крякер я никудышный то приходиться вот мудрить ------ может у тебя есть кряк - или знаешь где скачать - напиши URL токо не закачивай на почту кряки - я их хрен скачаю без докачки ! ------- заранеее Чп@сиба :)
 
#6
Давайте обговорим возможность за отдельную плату, конечно, прислать
или диск с программой по почте или передать по электронной почте
содержимое диска с программой MIRAI. Пожалуйста пришлите ответ и
ваши условия.
 
#7
Давайте обговорим возможность за отдельную плату, конечно, прислать
или диск с программой по почте или передать по электронной почте
содержимое диска с программой MIRAI. Пожалуйста пришлите ответ и
ваши условия.
 
Сверху