Render.ru

"Мир спасет любовь" - название работы! помогите закончить работу!!!

Veshtal

Знаток
Рейтинг
22
#1
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста закончить работу (по мнению модераторов) Как по мне работа закончена! Может вы что-то посоветуете)))))
 

Вложения

Рейтинг
187
#2
Грубовато сделано: перешарплено, фон плохого качества, и доф адский, слишком четкая граница конца размытия, имхо :)
 

Veshtal

Знаток
Рейтинг
22
#4
на счет четкой границы размытия согласен ( не углядел) фон мне нравится, не знаю почему он не качественный!
В этой сцене задумана грубость, грязь и ржавчина. Я вижу в этом что-то уникальное...
рендерю Vray 1,5 c применением HDRI...
 
Рейтинг
187
#5
Не, грубость вполне может быть, именно техникический момент грубоват, я не правильно выразился, а фон напоминает замыленный джпег, т.е. он не плохой, а качество картинки плохое:)
 

Veshtal

Знаток
Рейтинг
22
#7
и что же делать))))))))))? может высветлить немного сцену, более мягче сделать рендер и аккуратней!

А сами модели и текстуры? с ними надо что-то делать!???
 

Душелов

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Совет молодой хозайке: помните, забитый шуруп будет держаться значительно крепче чем закрученый гвоздь!

судя по ножке у тебя там гвозди замоделены, судя по шляпке болты...определись!
 
Рейтинг
187
#10
Ну, на гвоздях-шурупах полики видны, текстуру дерева можно и покачественее (более большого разрешения)
 

Veshtal

Знаток
Рейтинг
22
#12
да доф надо лучше сделать, а на счет фона я подумаю, может вообще другой поставить!!! и дерево получше постараюсь сделать!!!
Огромное спасибо "Vadim" что не поленился что-нить написать, посоветовать...!!!
 
Рейтинг
187
#13
Да, не за что, я щас в экстренном режиме курсовую моделю, за 2 дня успеть бы :) Мне самому полезно на что-то другое посмотреть, чтоб взгляд освежить :)))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
А ты посмотри в реальности как это будет выглядить...Тени отражения на доске, и сравни...и т.д...
Идея хорошая, но реализация подкачала...
 

Veshtal

Знаток
Рейтинг
22
#19
ого! Серьезно, идея моя, не думал что такое есть уже! в таком случае надо что-то другое придумать)
 
Сверху