Render.ru

Минимизация окна Unwrap UVW

SPY_JOHN

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем!
Как то посмотрев видеоурок от CGAcademy про модификатор Unwrap UVW, я увидел как автор кликом мыши по заголовку окна UVW Editor минимизировал его, оставив лишь верхнюю часть. См. в аттачь.
Итак вопрос, не подскажите, что это за плагин для макса или небольшая утилита для винды, которая позволяет таким образом сворачивать окна?
 

Вложения

#2
Отличные видеоуроки. Автор в этот момент как раз и название программы там говорил. Называется она Win Roll.

"Winroll - Кликом правой кнопки мышки сворачивает окно в заголовок - так, как это принято в Mac OS. Повторный клик разворачивает окно до прежнего размера. Работает без инсталляции, на домашней странице доступны исходники."

Где скачать? Извините, ссылки дать не могу, т.к. не успел еще ознакомиться с правилами форума и не знаю, можно ли и если да, то на какие ресурсы.....

Найти ее несложно. В поисковике google.com введите в строке поиска запрос "win roll" и первым же результатом поиска будет именно то, что вам нужно. Удачи :)
 

SPY_JOHN

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо большое за ответ Александр! Я уже думал никто не ответит. Благодарю. Фича полезная ведь!

ЗЫ чет куда то кнопка "спасибо" пропала(
 

Dragonfly 16221

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Эх, великая вещь интернет. Как раз задался таким же вопросом после просмотра видотуториала... А тут раз и ответ готов. :)
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#5
Вот спасибо! Реально удобная фишка правда в ЧЫШ так по умолчанию, возможно скоро и в максе сделают...
 
Сверху