Render.ru

Mini Space Ship

Grisha Chicow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Смоделировал не большой межпланетный 2-х местный, с размером с не большой вертолёт корабль. Помогите улучшить и где лучше добавить какие ни буть космические примочки?
 

Вложения

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#2
Модель получилась скучная... Не стоит покачто, пока нет тучи опыта за спиной, сразу браться моделить. Сначала попробуйте нарисовать концепт на бумаге, в нескольких ракурсах. Когда модель на скетче станет вас устраивать - приступайте к моделингу.
 

Grisha Chicow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да надо было, но я делал искиз примерной модели и думал доработать на компе
 

Grisha Chicow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
На самом деле я не с чего пример не брал просто пришла такая вот в голове картина вот и всё, двигателя расположил так для высоких манёвров
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#9
Деталей, надо больше деталей... Без крыльев - он не полетит, покрайней мере в пределах земной атмосферы. Люк для пассажиров, элюминаторы, пушки(что за спейс шип без, огромных-лазерных-расщипляющих всё и вся, пушек? о_О). Ну и да - шасси, уже сказали... Вощем... Карандаш, бумажка и пара фоток самолётов, для раздумья, вам в руки.
 

Grisha Chicow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Какие ещё илюминаторы? Это же 2-х местный корабль, а крылья зачем двигателя стоят так к соотношению центра притяжения. Впереди 2, сзади 1. В атмосфере двигателя делают положение как тормозной двигатель, так и движется он над поверхностью как бы отталкиваясь от неё, при повышении скорости передние двигателя потихоньку сдвигаются к задней части, и получается что то похожее на ракету. А шасси внутри него фото выложу чуть позже. Оружие я считаю в нём не по предназначению вить он же не военный. И еще на счёт илюминатора кто не понял купол это и есть большой иллюминатор или лобовое стекло где открывается большой кругозор
 
Сверху