Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ув. Участники! Огромнейшая просьба.

К каждому Мини-Конкурсу Мы пишем Описание идеи. Я Убедительно прошу его Читать! И потом не говорить: "А вы не говорили", "А мы не знали".
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
Насчет простого моделирования (без текстурирования и т.д.)

Посмотрите на опыт других ресурсов. На центре сначала конкурс был объявлен именно как моделирования, но участники все-равно присылали полные работы, и организаторы смирились. Теперь об этом никто, практически, не вспоминает. На 3Дмире мы пытались организовать такой конкурс - участников 2-3, несмотря на приличную посещаемость. Так что, что-то в этой идее не то.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ТЕМА ОТКРЫТА. До начала следующего Мини Конкурса пишем - сюда))

Всем Доброго Времени Суток)

Всё! Тема обсуждения закрыта.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я могу сказать вот что: В последней теме никто не мешал намоделить людей или любых других персонажей. От чего никто не сделал этого? Я вот считаю что персонажка, сама по себе, вещь довольно сложная. для того что бы замоделить перса нормально, нужно дать месяц хотябы(в таком режиме работы, с учетом школы\ВУЗов\работы\выполнения супружеского долга(некоторым).) Лично Вы в состоянии смоделить анатомически правильную, похожую на фотография модель? Нет? Вот и я тоже, и большинство так. Я надеюсь ясно изъясняюсь.
 
Рейтинг
87
нужно дать месяц хотябы(в таком режиме работы, с учетом школы\ВУЗов\работы\выполнения супружеского долга(некоторым).)
Я думаю, что следует увеличить время до одного месяца, а то я планировал сделать лунный космодром, а времени не хватило на одну антену. Ведь конкурс ориентирован на начинающих, а им за неделю сделать, что-либо нормальное тяжело.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Я думаю, что следует увеличить время до одного месяца, а то я планировал сделать лунный космодром, а времени не хватило на одну антену. Ведь конкурс ориентирован на начинающих, а им за неделю сделать, что-либо нормальное тяжело.
да ладно..месяц, конкурсы то мини :), интереснее, чтобы было больше и чаще, и тему насчет увеличение длительности конкурса обговаривали ;)
 
Рейтинг
87
Я думаю, что следует увеличить срок. Это даст возможность делать более качественные работы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #168:В последней теме никто не мешал намоделить людей или любых других персонажей. От чего никто не сделал этого?
Ну разве???
Смысле?? я непонял смысла.. а. стоп. были "персонажи"... но как то слабовато)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброй ночи...
А кто запрещает? :) Я скажу больше: давайте рисовать качественные и красивые работы! А уж люди там или архитектура - какая разница, в самом деле :)

Я думаю, что следует увеличить срок. Это даст возможность делать более качественные работы.
Даст возможность, не спорю... но ведь суть Мини-конкурсов: занимаемся творчеством, весело проводим время за общением и за работой, оттачиваем навыки... Не получилось сейчас - получится обязательно в следующий! А делать долгий и серьезный конкурс - так и это обязательно будет, но уже с другими призами, соответсвенно. Здесь у Нас Мини-конкурсы и более 2-х недель нет смысла проводить их...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И вообще! Нужно стараться сделать быстрее и лучше, а не орать "я - новичок дайте мне скидку". В последнее время эта фраза приравнивается к "Я - инвалид" чтоли? Не понимаю я современных тенденций....
 
Рейтинг
87
И вообще! Нужно стараться сделать быстрее и лучше, а не орать "я - новичок дайте мне скидку". В последнее время эта фраза приравнивается к "Я - инвалид" чтоли? Не понимаю я современных тенденций....
Причём тут это. Увеличение срока относится ко всем участникам.
 
Статус
Закрыта.
Сверху