Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Николай Климов (Nickelsid)

Активный участник
Рейтинг
6
Согласен с предыдущими ораторами! Для меня главный приз - поднятие никчемных навыков и левел-ап над самим собой. Хотелось бы больше советов от титанов стилуса и виртуозов хоткеев (wip - это как мероприятие своих для своих, смотреть интересно красивые работы, комментировать тоже, а на начинающих многие рукой махнули).

Из тем хотелось бы посмотреть и поучаствовать в кроссовере, когда знакомые вещи или персонажи оказываются в необычной среде.

Не в призах счастье а в процессе!
 
Рейтинг
64
Можно много рассуждать о том что призы не обязательны и процесс важнее(я считаю что так и есть). Однако, всё таки интереснее бороться пытаясь догнать крутых профессионалов, а их количество можно увеличить не только за счёт интересных тем, но и за счёт призов. Поэтому лишними они ну никак не могут быть)
 
Рейтинг
516
Надо пытаться не догнать профессионалов, которые соизволят участвовать только из-за крутых призов, а надо пытаться перегнать себя самого. Прыгнуть выше себя на данный момент. Была уже два конкурса подряд с призами и профессионалами, бурными диспутами в конце и шарфикозакидательством. Сейчас вроде как хотят объявить не длительный простой конкурс, без излишеств, зачем тут призы? А к концу года сделать что-то более масштабное. Вот пусть там и будут призы.
 
Рейтинг
516
Строго вы к себе ) С такими вводными, следующий алгоритм:
if prof < 1 then
inConcurs ( Грустный Кот, участие) = 0;
Ну чтоб не расстраиваться ), а то ни дай бог выиграете и в депрессию впадете.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Завтра ближе к вечеру запустим, я буду ждать Giskard-а, что бы помог с запуском, все делать один третий раз я сейчас не потяну (описания, баннера, опормление тем), сильный завал в редакции и на тестировании новой версии рендера.
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
Это уже кружок программистов какой-то))) Лично я буду учавствовать независимо от профи
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
Всем привет!
Есть предложение. Можно ради разнообразия организовать парные конкурсы, при этом люди работающие вместе это не партнеры набившие руку годами, а случайные участники, пользователи данного ресурса. Создается тема, люди регистрируются, создается список участников и разбивается на пары и дальше все как обычно. Это может быть очень неплохо, совмещение стилей людей работающих по разному может привести к интересным результатам. Единственное что, так это можно разделить как по группам, МАХ-ы, Майки и др. А так по моему вполне...
 
Рейтинг
64
Предложение конечно интересное, особенное если бы был один человек в паре из 2д, а второй из 3д, но всё это слишком идиллическое. Мне кажется 98,75% групп развалятся в процессе конкурса)
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
Две головы всегда хорошо, глядишь чего и получится...Опять же это пробовать надо, а пробовать или нет тут уж решать как то надо :)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Идея интересная, как бы получится, что людей сближает и делиться опытом будут, но я так думаю идея действительно идиллическое....Не всегда получается, что люди работают в одно и то же время, да и не получится так сделать...а если, предположим один заболеет, то другой просто получится конкурс пропустит...а это очень не хорошо:)))
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
То что работают не в одно время это не страшно, можно распределить работу, а если время совпало то сидеть вместе и работать. а на счет заболеет ну это мелочи, случай единичный, как говорится кто не рискует тот не рендерит :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Совместное участие в конкуре двух или более челевек над одной работой невозможно (когда то мы всерьез рассматривали такой вариант), я бы написал почему, но это много, нудно и долго.
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
Это очень даже возможно если статику разнообразить полноценными анимационными работами...когда речь идет о совокупности моделинга, звука и анимации тут 4 руки (или более) никогда не плохо...
Ну а все остальное ваше решение, я лишь предложил...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Это очень даже возможно если статику разнообразить полноценными анимационными работами...когда речь идет о совокупности моделинга, звука и анимации тут 4 руки (или более) никогда не плохо...
В виде конкурса у нас (в наших реалиях) это невозможно, 2-3 пары человек вы найдете, остальные либо не будут участвовать на таких условиях, либо в процессе поймут, что работать не получается. Работа в команде очень сложная задача, даже для профессионалов которым платят деньги. Какой то крупный конкурс где могли бы выступать команды (которые уже сработались) другое дело.
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
Ну..тогда могу предложить принцип проведения такого плана. Выбрать несколько тем, названия которых видят все, а каждый участник получает случайную тему из данных, то есть даже если у него слюни капают видя одну тему а он получает другую, это заставит поработать мозги в другом направлении...Это очень известный психологический прием, позволяющий раскрыть потенциал...очень забавная штука...
 
Статус
Закрыта.
Сверху