Render.ru

Мини-конкурс - "Мое рабочее место"

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#62
Вот, еще откопал в своих залежах - так обычно у меня мелочишка пасется - "на черный день" ))))
Прямо на книжках по Maya и на сканере - обидно одно, приходится все это ссыпать куда-то когда сканер нужен :)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#65
Кость, мб мне сходить в вычислительный центр универа и сфоткаться?) Процессоров побольше будет) Там вся комната забита шкафами, такой грохот стоит) Не знаю как там люди работают)

Тема понемногу переходит в область у кого больше.. :)
 

baryonyx

Мастер
Рейтинг
329
#66
Хороший конкурс – фотик расчехлили, зачехлили, и уже участвуем! :) Супер!
-------------------------------
Примерно так и выглядело мое рабочее место в 2006 году. При чем менять интерьер вовсе не спешил. Хотя табуретку поставил чисто для фото, на самом деле там было кресло http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=21755
Сейчас уже и интерьер не тот, да и техника обновилась.
 

Вложения

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#67
а я уже описывал))) почитай посты выше)))

ну да ладно, напишу есче раз)))

оба компа обьеденены в кластер!
VC 768 mb GF 8800 gtx
ОЗУ DDR3 8 гигов серверной оперативки на 1033 шине!
CPU Opteron QUAD(4 ядерка) 2 ghz (в общей сложности 8)
Ну и конечно OS XP 64x
И все это чудо умножте на 2! они обьеденены в кластер)))

На странице выше есь фота этих монстров!
Прошу прощения, не просмотрел сразу...

Но, у моего Q6600 2.4 Ghz... да забыл сказать если увижу, сразу возьму материнку М2...
Потом скину фотку телека на котором смотрю окончательный результат...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#68
Мне нечем похвастаться:) Мой некрасивый, неубраный Ворк Тейбл ;)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#69
RGBam™, поддерживаю! :) Тема действительно перетекла в "у кого больше". Даже участвовать расхотелось :(

Всем умникам, гнущим тут пальцы посвящается...
Несмотря на то, что я работаю дома на старом 17" филипсе, с обычным Core2DUO 6550, какими-то жалкими 2Гб оперативы с видяхой GeForce 8600 GT на 512Мб я запросто могу воспользоваться услугами очень серьезных серверных. И соответственно я могу там зафотаться и сказать что это мое рабочее место, и обратное недоказуемо :) И я думаю что людей имеющих доступ к большим вычислительным мощностям на этом ресурсе достаточно. Так что хватит уже тут понтоваться своими системами и прочитайте уже название темы повнимательнее!

Пы.Сы. Организаторы, не могли бы вы ограничить размер для выкладываемых изображений, эту тему практически невозможно читать из-за этого.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#70
Elfak,
+100...
Товарищи? Ну что за понты? Сказали по ОДНОЙ фотке. и никто Вас не спрашивал, сколько у вас процов, какие карты итд! Ну что Вы как Маленькие?! Так в песочнице малыши достоинствами меряться...(уж простите за пошлость, но так и похоже со стороны)... Испортили вы конкурс, ИМХО :((((((((((
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#71
верно... господа тема конкурса - рабочий стол а не чей писюк больше! меньше флуда больше дела. выкладываем одну фотку одного рабочего места...
 

EREMINN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#72
Sorry for English.
Seichas obitayu v USA, vot moi skromni stol. Opisivat' chto vnutri temnogo yashika ne budu, skagu lish', chto ya komputershik so stagem professional'noi sborki PC, sobiral rovno mesyaz komputer, vse na zakaz prisilalos'. Odna toka pamyat' Geil Ezoteria (radiatori na nei stoyat ot proizvoditelya radiatorov dlya gonochnih bolidov F1).
Kot, kstati, givoi!!! Kogda ya za kompom rabotayu ego rigiy hvost postoyanno mne meshaet, kogda ya ne rabotayu, to on prosto drihnet na stole - Lubit on Computeri, da i nochami s nim do 4-5 utra veselee sidet', shem odnomu.
Po povodu edi i musora, Izvol'te, ya ne special'no kadr gotovil, a imenno sfotkal svoyo rabochee mesto kak ono est', vmesto tarelok na stole chasto poyavlyaetsya MIDI KEyboard Novation, v svobodnoe vremay lublyu trance/club music delat' v Reason 4.0.
A tak GameDev i Archi na 3d max leplyu.
Ocenivaite, za korakuli ne pinat', pravda, RUS klava nakrilas' na dnyah, i poka na Eng sigu...
 

Вложения

SXP

Активный участник
Рейтинг
5
#73
Два монитора висят на двух сисемниках для сетевого рендринга, два монитора просто рабочии на одном системнике и один на два сервера....
рук почти хватает :) ..................
 

Вложения

#75
господа тема конкурса - рабочий стол а не чей писюк больше
неееет, к чему сразу такие смелые высказывания? у меня спросили я и ответил))) простите конечно за флуд, но я не считаю это за понт! есть люди у которых машины гораздо слабее, но они творят на них такие чудеса! и за это им респект................ Господа, прошу Вас, не поймите меня неправивильно..........
 

][udojNIK

Знаток
Рейтинг
20
#76
народ, вопрос я так заметил если ссылки текстовые оставляешь то никто несмотрит? =) Прикреплять походу нада, ладна вечерком закрепим =)
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#78
неееет, к чему сразу такие смелые высказывания? у меня спросили я и ответил))) простите конечно за флуд, но я не считаю это за понт! есть люди у которых машины гораздо слабее, но они творят на них такие чудеса! и за это им респект................ Господа, прошу Вас, не поймите меня неправивильно..........
+1!!! Полностью согласен и присоеденяюсь к твои словам...
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#79
Сорри за качество фоток, делал на древнющий телефон

Celeron-500, Позднее апгрейден до Pentium-III-866
 

Вложения

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#80
зы: [не смог отредактировать, постю отдельно]

Вообще-то идеей было создать нечто такое:

Но как видите, в моем убежище не нашлось ничего техногенного кроме доширака и вилки =(


Незнаю к какой категории отнести. "Приведение дешевого хаоса в упорядоченную бесвкусицу?"
 
Сверху