Render.ru

мини-гостиная

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#2
А настройки где? Мы же тут не телепаты )))) мысли читать неумеем, вот выложишь тогда и покритикуем! Только незатягивай, а то тему закроют ))))
 

Ser Lev

Активный участник
Рейтинг
10
#3
плохая графика, не нравится.
порталов нет, всё тёмное, засветы от солнца, листики на растении никакие... да много чего ещё.
настройки выложи и сетку сверху(если можно)
 
Рейтинг
61
#4
А настройки где? Мы же тут не телепаты )))) мысли читать неумеем, вот выложишь тогда и покритикуем! Только незатягивай, а то тему закроют ))))

Рендер не Vray, так что настроек по нему нет. Мне в общем замечания нужны, такие как от Kp0Hy5.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#5
Рендер не Vray, так что настроек по нему нет.
тогда какой? Скажи какими программами ты пользуешься и тебе скажут как улучшить качество рендера или посоветуют что-нибудь дельное! Нестесняйся ))))
Хорошо, вот мои замечания:
1. что за материал на полу? кафель или мрамор, шкура на шкуру непохожа
2. В комнате оч темно при солнечном освещении....
3. Материал дивана неочень - ему бы немного бампа непомешал бы
4. Идея с кошкой хороша, но она плохо вписана в интерьер, походу через фотошоп, нет теней и световых пятен на ней
5. Где ручка на двери?
 
Рейтинг
61
#7
вообщем рендер в Artlantis, первые ошибки принимаю и пытаюсь исправить, на счет ракурса- очень маленькая комната 9,7 квадратов итак фокус на максимум, ручку сделаю. Кот - это борд, не совсем разобрался с освещением, поэтому тени нет пока. Из-за габоритов окна очень мало света, нужно ли делать дополнительное освещение в комнате? свет на полную катушку сделал, не помогло.
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#9
рендери виреем и не парся.... вот по нему и подскажем... а так хз.... всё не то.... или ты то картинку так сжал что одни квадраты от зжатия?
 
Рейтинг
61
#10
Vray нет предварительного просмотра и набор материалов я не знаю как увеличить количество ячеек.
 

Вложения

Рейтинг
61
#12
Цитирую:я не знаю как увеличить количество ячеек
Очень просто, жмешь правыйм кликом на одной из ячеек и потом выбираешь 6*4 sample Windows

Нет я имел в виду ни уменьшить размер шариков, а увеличить их количество до 20. 30.....?
 
Сверху