Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
спасибо:) да я думаю все дело в нашей любви к деталям;-)
как не крути, а ты тоже огого сколько намоделил в своем випе:), а сколько работи еще предстоит:) главное вдохновения:) удачи и тебе в твоих 2-ох випах:))

p.s. потом льва можешь вставить в старый вип на площу где то как большую статую))
 
Рейтинг
580
p.s. потом льва можешь вставить в старый вип на площу где то как большую статую))
Уже пробегала подобная мыслишка)) А потом решил, что было бы прикольно сделать вояку держащего льва на поводке))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Прикольные узорчики, в место треугольных штук на крышах можно поставить скульптуры, будет круче :)
 
Рейтинг
141
скульптурить пока не умею:(
да и в архитектуре нуминора на простих домах идет такая фишка:) а скульптури ето ближе к готике) есть конечно они и здесь но только на негусто их)) да и если би я умел их моделить) хотя может на посте что то дорисую)
 
Рейтинг
141
Да это дело времени
я б сказал дело практики:)

Можно и в максе попробывать что то сделать
можна но лучше тогда уже использовать полний набор) (мудбокс или браш) и кстати будет рендер со скульптурой на переднем плане если интересно;-) большая скульптура всадника на переднем плане)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да как не крути, любой ракурс красивый. А я вот такой начинал делать, так информацию еще не всю собрал, это Мон Сен Мишель
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
2 Еллесар

блин, давно не был на рендере)... думал ты уже забросил)... уважаю..) слежу)..
 
Рейтинг
141
Ух ты! А это от куда?
фан арт рисунок) уж очень понравился)) захотелось отмоделить) да и моделить тут "раз плюнуть" месяц всего то))
у меня еще много фан артов и планов что нужно зделать))

блин, давно не был на рендере)... думал ты уже забросил)... уважаю..) слежу)..
ksi2 где бы там забросил;-) вся работа кипит)))) просто щас три работи у меня и время найти сложно вот и движеться все медленно) но уверено)
я человек который привык всегда держать свое слово, а если нет то недавать его, и еще на началу я сказал что доделаю его:) умру - но зделаю :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
2 Еллесар

я понимаю тебя, ой как понимаю)... у самого работы сейчас оч много, и она забирает весь творческий потенциал.. я скучаю за жуками и коридорами хД.. но прорвемся)
 
Сверху