Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
дошли руки до минас тирита ..открил, посмотрел. и как сказать .. возникли разние мисли)
прошел уже год как я открыл эту тему, много нвого и интересного за ето время узнал и начиная моделировать город я на нем хорошо набил руку:)но щас смотрю первые яруса которые я создал и вижу сильное отличие по качеству модели з послденими ярусами.. как раз щас сел и попробовал зделать скалу на мт используя браш (нашол старую болванку которую еще когда то делал в максе и кинул в браш), скалу зделал но щас смотрю как ее туда впихнуть .. ато то места домикам нехватает ..то еще какой то косяк .. вот сижу и думаю может наново все делать по человечески:?
ведь советовали когда то умные люди разбить задачу, продумать все моменти, а только потом моделить ..а я не послушал и зделал все от балди .. вот щас сижу и думаю .. :(
как би есть два варянта:
1 переделать все наново оставив кое что нормальное..
2 делать из этого всего конфетку (будет сложно но думаю возможно) (а дальше учитовать все моменти в следующих работах...)
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ой как я тебя понимаю у меня с моим петром такая же проблема, надо было его вначале сразу доделать а потом уже расскрашивать а я взял по пути создания начал расскрашивать из-за этого начались коссяки и возвращаться назад нельзя. уже много частейсоздал. Говорили же мне люди умные вначале доделай момдель но я блин не послушал((( вот теперь парюсь))
 
Рейтинг
142
вот сижу и думаю может наново все делать по человечески:?
Автор ВСЕГДА видит в своей работе кучу «косяков». Если Вы начнёте с нуля, то в скором времени и в новом варианте Вам многое будет не нравиться. Полагаю, что имеет смысл выбрать второй вариант, т.е. продолжить и закончить начатое дело.
П.С. Не принимайте моё мнение СЛИШКОМ серьёзно, т.к. мне трудно дать полезный совет представителю Воздушной Стихии – мы СЛИШКОМ по-разному воспринимаем Мир.
 
Рейтинг
141
да возможно и так) спасибо) тогда буду как то продолжать) но всеравно что когда начну новую модель то ватман куплю и розпишу от а до я все как должно бить:)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
но з каждим разом все труднее работать из за разних косяков ..
Еллесар не смей останавливаться, раз начал то заканчивай как уже есть а иначе как тебе сейчас люди сказали ты не закончишь)) А хочется всё же посмотреть на твой город)))
 
Рейтинг
141
ну городок то я доделаю полюбому)) просто вопрос за сколько временни) просто немогу смотреть на криво зделание кое какие вещи (и в плане геометрии и розположения.)
к примеру я зделал болванку вместо скали и к ней расположил дома а щас когда загрузил з браша так уже места мало и или дома удалять некоторие или как то по другому ..вот сижу и думаю) или вобще ее в фш нарисовать проще будет ...
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
что прикалываешься, да некоторым да твоего уровня ещё работать и работать!!! Из всех тут мастеров, у меня самый низкий уровень! И ты ещё говоришь что у тебя плохо! ДА у тебя великолепо сделано)) Хотя для совершенства нет предела но у тебя хорошо получается)) Не сомневайся))
 
Рейтинг
141
спасибо конечно) но как би в анимация я 0, в материалах слабо, персонажку моделить не умею, и много много чего:)
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Думаю, что не надо с нуля... Можно элементарно растерять все желание и запал. :) ты лучше исправь, то на что смотреть сейчас не можешь... Поддерживаю Taidrem - продолжай Еллесар... :) мы верим что у тебя получится!
 
Рейтинг
141
многое нужно тогда исправить) 30-40% тогда-) ну ладно ) тогда буду править по мере возникновения серйозних косяков..
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Кстати, насчет мт: я знаю хороший в одной игре - The Lord of the Rings - Conquest. Там он хорошо сделан (даже многие внутренности помещений), но к сожалению сделаны только 1, 2, кусочек 5, 6 и 7 ярусы :(
Текстуры классные, модели тоже, по скринам не покажешь, слишком много всего интересного)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Да, хотелось бы)
А из игры в макс выдернуть его можно? И желательно обратно...
 
Сверху