Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
вы уверены, что удастся все это затекстурить?
для меня ето только вопрос временни) но есть несколько проблем.
наверное розвертки небудет для дальних ракурсов а просто ув мамоп буду поправлять текстури.. (точне будет но только для основних и самих крупних обєктов)
ето такое .. но вот главний косяк ето то шо когда я собираю все вместе через хреф то макс сразу вилетает .. собрать все могу только если во вювпорте видно только сетку (без полигонов) тогда невилетит а если и текстури добавить то возникнет нужда в очень больших апаратних ресурсах так как если для простого рендера геометри тянет 3,90 гб то з текстурами будет в пару раз больше .. и причом все пока неотмоделил)
так што буду думать когда все отмоделю) и для меня самим важним есть именно моделинг) хотя и текстури нужни хорошие..
 
Рейтинг
141
ап .. делаю последние яруса.. исправляю косяки ..перемоделирую обєкти которие глючат после бага ..(тот баг што случился з 5,6,7 ярусов)
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
эх...вторая и третья пикча ну прям так и просятся для финальных детальный изображений....Фантастика,как в средиземье побывал... :D
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Мдааа... Автор - просто молодчина! Каждый раз интересно заходить в эту тему.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Да а какие они могут быть эти коменты, все в шоке! Тока тебе еще надо комп как у Марека Денко
 

gosic

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Осталось сделать культовое сооружение или памятник основателя на горе, куда спускается мост на самом верхнем ярусе. Чтобы оправдать мост :)
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
Парень ты болен) Слежу за темой с первого поста, руки трясутся когда это вижу) Впечатляет!
 
Сверху