Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
:cool: естественно :) они там уже есть)) правда все одинаковие но есть) по 2-3 штуки на каждом ярусе))
если хотите могу на депозит залить 3Д панормаки которие делал з города:) там разние ракурси з разних мест)
 
Рейтинг
141
ето не картинки) ето 3д панорами которие можна крутить на 360 граусов и з разних сторон смотреть улици) откриваются они через квик тайм плеєр)
 
Рейтинг
141
2 мб один фaйлик весит)
вот залил панорамки --> http://depositfiles.com/files/uzveemsew

но для того штоб их открить нужен quicktime player которий можна скачать здесь http://www.apple.com/quicktime/download/

после установки можна открить панорамки і с помощю мишки крутить и смотреть в разние сторони .. также можна приближать и отдалять) единственно што нелзя так ето бегать)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Слушай очень здорово, а в цвете наверно будет вообще красота, я бы еще добавил звуковое сопровождение. Кстати, твою вот эту модель еще бы распечатать на 3D принтере, и поставить на стол, было бы очень здорово. :)
 
Рейтинг
141
спасибо) незнаю как у панораму добавть звуковае сопровождения) хотя идея хорошая) печатать я буду полюбому) но скорее в 2д варянте) на стену повешу в рамке финальний рендер:) когда все доделаю то некоторие участки города пророботаю больше (добавлю мелкие детали) хорошо затекстурирую и зделаю панорами)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Сколько раз уже замечал, общение дает только плюсы, отличная идея с панорамой, возьму себе на вооружение. Спасибо. Удачи в проекте. :D
 
Рейтинг
141
спасибо:)) панорама кстати очень удобна в интерєрах) практика показивает што закащики ето любят:)))
 
Рейтинг
141
ну вот в основном) ето в срочном порядке зделать нужно) так же ненравится некоторие дома на втором ярусе ибо начинал их модель первими и неочень умел моделить тогда)) а щас руку набил на них))
 

Вложения

Рейтинг
141
не много) но и немало) просто смотря на домик думаю што он очень простой какойто и переделиваю:)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Хотя даже если кто то и захочет рассмотреть домик с общего плана,не сможет ниче понять,ну конеш если изображение не будет 1000000х1000000dpi.... :D
 
Рейтинг
141
:D

да но если делать не только дальние ракурси а и вблизи то нужно перемоделить) наверное виберу самие интересние места и зделаю їх красивими:))
 
Сверху