Render.ru

Minas tirith

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Еллесар, никакой грязи на дом не надо! Во первых что за хозяева такие, что дом весь заляпаный, тем более что это даже не дом, скорей смотровая площадка, во вторых он стоит у главной дороги, его просто обязаны мыть, в третьих откуда там грязь? Ярус то какой, только пыль) И то ветром сдувает)))
 
Рейтинг
141
как не крути, а грязь там есть)

посмотри пост номер #1093, ето 55 страница в етом випе, Алексей Рыжов показал пример с фильма, так что грязь есть как не крути)
 
Рейтинг
141
что то дома лень большая что то делать) вишел на работу и начал исправлять текстуру) вибелил ее)

нормали и дисплейс сделал по бистрому и коряво но лень било реднерить наново) смотрим только на цвет текстури))
 

Вложения

Рейтинг
141
да развертку) ну если все отлично тогда продолжаю) а если что не так скажите сразу) ибо не люблю делать наново 20 раз)))
 

Вложения

Рейтинг
141
в максе) есть неплохие програми но и в максе хорош модификатор;-) сделал развертку обєкта, скинул в мудбокс ..затекстурил) еспортировал от туда текстуру и просто наложил ее в максе на модель) все-) оч удобний способ) кстати тебе для текстуринга кораблей думаю тоже бил би очень хорош:)
 
Рейтинг
141
блин :(
почему же не сказали на стадии моделирования?)) я ж их полигонально делал) мда) щас подумаю что с ними делать) но всеравно спасибо) лучше позно чем никогда)
 
Рейтинг
141
ну да не про то) ну ето оч просто убрать один раз на посте чтоб снова не редактировать текстуру)
я подумал про ето место
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Там в арках (я красным обвел) на камнях не должно быть горизонтальных членений. На правом торце все нормально, а тут надо бы поисправлять =)
 

Вложения

Рейтинг
141
да я знаю про то) там просто не сделал развертку) а просто накинул текстуру) вот и результат)) я исправлю)
 
Рейтинг
141
знаю такой:) вот как раз вчера думал чтоб использовать) но пока непридумал как:) полигонов он немеряно делает:)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Его можно отрендерить в ZDepth, как текстура рельефа.
Что тихо так, Еллесар?
 
Рейтинг
141
Его можно отрендерить в ZDepth, как текстура рельефа.
нехочу дисплейс, памяти очень много ест, лучше уж геометрию оставить:)


Что тихо так, Еллесар?
да вот работи другой валом, лепнину делаю щас, еще железо подбираю домой новое) вобщем как все дела закончу так продолжу :)
 
Сверху