Render.ru

mimic2

#2
Прежде, чем искать "Mimic 2.0 Pro Upgrade" (12,9 МБ), надо найти "MimicEvaluation" (8 МБ). Без первой версии программы вторая не установиться. К тому же программа хорошо справляется лишь с английской фонемикой. При озвучивании русской речи программа не верно интерпретирует звуки и фонемика персонажа выглядит условной. Поэтому, например, я пользуюсь своей собственной библиотекой фонемики и не прибегаю к помощи LipSincMimic.
 
#3
Все работает класно, если грамотно прописывать фонетику (транскрипцию) в txt файле.

Mimic pro вообще достаточно хорошо интуитивно распознает любые фонемы даже без txt.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#4
А не приведёшь пример того, что ты составил за транскрипцию многим актуально. Будь любезен просвяти нас.
 
#5
Тут дело не в какой-то заранее "составленной" транскрипции. Просто, если хорошо знаешь какой либо иностранный язык (как в моем случае :)) , ты можешь писать русские слова латинскими буквами таким образом, что они будут звучать как надо.
 
#7
Да, забыл маленькое уточнение по поводу установки только второй версии программы "LipSincMimic". Её всё же можно установить без установки первой версии. Надо только в устанавливаемую директорию (по умолчанию C:\Program Files\Mimic2\) скопировать любой, первый попавшийся EXE-файл и переименовать его в "mimic.exe". Это имя контрольного файла для установки второй версии. Поэтому, после установки программы файл "mimic.exe" необходимо удалить. При этом Mimic2 будет прекрасно работать как самостоятельная программа.
 
#8
Первую версию MIMIC я уже установила, а так же нашла в интернете apdate mimic pro 2.1 которая просит установку mimic 2 pro.
Скажите пожалуйста где можно скачать mimic 2 pro
мне дали адресс http://www.hotbox.ru/ там ее нет.!!!
 
Сверху