1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

mimic2

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 16 июн 2004.

1. Guest

подскажите плиз где можно скачать mimic2 ??????

2. Guest

Прежде, чем искать "Mimic 2.0 Pro Upgrade" (12,9 МБ), надо найти "MimicEvaluation" (8 МБ). Без первой версии программы вторая не установиться. К тому же программа хорошо справляется лишь с английской фонемикой. При озвучивании русской речи программа не верно интерпретирует звуки и фонемика персонажа выглядит условной. Поэтому, например, я пользуюсь своей собственной библиотекой фонемики и не прибегаю к помощи LipSincMimic.

3. Guest

Все работает класно, если грамотно прописывать фонетику (транскрипцию) в txt файле.

Mimic pro вообще достаточно хорошо интуитивно распознает любые фонемы даже без txt.

4. Poser-Models

Poser-Models Активный участник

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    А не приведёшь пример того, что ты составил за транскрипцию многим актуально. Будь любезен просвяти нас.

5. Guest

Тут дело не в какой-то заранее "составленной" транскрипции. Просто, если хорошо знаешь какой либо иностранный язык (как в моем случае :)) , ты можешь писать русские слова латинскими буквами таким образом, что они будут звучать как надо.

6. Poser-Models

Poser-Models Активный участник

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Теперь понятно спасибо.

7. Guest

Да, забыл маленькое уточнение по поводу установки только второй версии программы "LipSincMimic". Её всё же можно установить без установки первой версии. Надо только в устанавливаемую директорию (по умолчанию C:\Program Files\Mimic2\) скопировать любой, первый попавшийся EXE-файл и переименовать его в "mimic.exe". Это имя контрольного файла для установки второй версии. Поэтому, после установки программы файл "mimic.exe" необходимо удалить. При этом Mimic2 будет прекрасно работать как самостоятельная программа.

8. Guest

Первую версию MIMIC я уже установила, а так же нашла в интернете apdate mimic pro 2.1 которая просит установку mimic 2 pro.
    Скажите пожалуйста где можно скачать mimic 2 pro
    мне дали адресс http://www.hotbox.ru/ там ее нет.!!!

Поделиться этой страницей