Render.ru

mimic 2 ?

#1
Кому попадался mimic 2 ?
ищу в казе и осле, но результата нет.
Может кто кинет ссылку.
Спасибо.
 
#6
Maniya, извини, а куда этот адрес засовывать, т. е. как его использовать(ed2k://|file|Daz3D - Mimic Complete.zip|20738109|527d6f0902ea8fecd19bf1994f2d32c4|/), через эксплорер не получается?
 
#8
Привет.
Ты долго качал мимик ?
Я в первую ночь скачал
4 мега и все на этом замерло.
Уже три ночи на ожидании.
Спасибо.
 
#9
Качалось быстро - искалось долго

Там всего 19.7мг в архиве, из них 8 первая версия, а остальное
апгрейд - екзешник от ДАЦ. Проверено - работает. 8 мегов явно лишние. Но я держу их в осле не распаковывая, потому что так источников больше.
 
#10
Сейчас за 2 часа выкачал
только около 100кб.
Можно сдохнуть от жажды.
Может апдейт выложишь куда нибудь
на FTP. А в поиске я его зацепил с первого
раза по твоему прямому названию.
 
#11
У меня нету своего FTP. С халявными пространствами тоже плоховато стало. Если очень мучает жажда, пиши мне в почтовый ящик, попробую на одну ночь включить FTP серверную программу. У меня ап-скорость низкая, но за час- полтора утянешь. (Может и быстрее)
 
#12
Хорошо.
еще ночку сегодня попробую,
может получится, что бы не создавать
проблем. Спасибо за помощь.
 
#13
Maniya, если тебе не сложно, выложи mimic 2 на этот ящик он, как раз 19.5 Мb:

Cайт: http://www.pochtamt.ru
Ваш e-mail: mimic2@pochta.ru
Ваш пароль: mimic2
Сервис:Почта

При выкладывание все надо заархивировать, разбив архив на части до 1Мb, иначе не перешлется.
Я думаю mimic2, в будущем многим пригодиться, а так все будут знать где его можно взять.
Заранее огромное тебе спасибо!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Я благополучно выкачал из осла все отлично работает такчто если еще актуально могу выложить в предложеный почтовый ящик. Говорите как поступим. И что выкладывать только Update до 2Pro (так как гдето тут пробегал уже почтовый ящик с первым MIMIC) или все сразу?
 
#15
http://fsevsem.boom.ru/mim.htm

Это тоже халявный сервер, поэтому долго не пролежит ИМХО
А с почтовыми сервисами, извини, не буду даже связываться.
После первой же неудачной попытки
 
#16
а можно поделиться впеатлениями о втором мимик? Стоит ли искать этот апдейт? Вроде и первый нормально пашет... Или есть существенние преимущества?
2 Александр - если такие преимущества наблюдаются, выложи, пожалуйста, апдейт на mimic2@pochta.ru
Благодарное человечество тебя не забудет!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Пришли на е-Mail. полный URL к почтовой службе далее название почтового я щика логин и пароль.
 
#18
Впечатления такие: там отдельный интерфейс, где все дорожка размеченная по фонемам и любую можно 1 - заменить, 2 - снабдить expession
В общем удобно.
 
#19
Спасибо за отзывы! То есть есть смысл искать...
Тогда 2 Александр : я так поняла, что мимик 2 вы на ящик выложили, но не полностью? (по крайней мере архив ругается на недостаюшие файлы)
Можно ли ждать продолжения?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Продолжение тоже выложу сегодня завтра точно с работой запарка а так письма уже скомпанованы еще 6 штук дошлю
 
Сверху