Render.ru

Milk info

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Работа создавалась для самопрокачки, потому на лавры не претендует.
Задумка - типа заставка для сайта производителя молочных продуктов в виде наполненых молоком сосудов
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
Прощу прощения у автора и посетителей форума, но у меня жидкость, находящаяся в этих сосудах вызывает ассоциации совсем не с молоком.
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#4
Да, присмотрелся во второй раз - действительно, не совсем хорошие ассоциации. Если бы не надпись, то еще не известно, что бы я подумал :)
Надо бы погуще молоко сделать, что ли... Не такое оно. Вот на второй картинке - ближе к истине.
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Честно говоря пытался я сделать молоко правдоподобным, но оказалось, что это нетак-то просто - у вирея проблемы с SSS. И когда в очередной раз в ступоре смотрел на стакан молока понял: фиг с ним этим SSS, сделал обычный мат белого цвета. Кстати, если кто может помочь - буду весьма признателен!!!!!!!
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Ёпрст, счас посмотрел редактор мат-ов, так я оказывается не тот мат на молоко кинул. Вот нужный вариант. Настройки мата прилагаются.
 

Вложения

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Чуть уменьшил каустику, яркость источников и мата. 2 варианта с разными HDRI
 

Вложения

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Возможно это из-за фасок, которые на екструженном тексте создаются неравномерно
 

Temur Duschanov

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Создается впечатление что ты на полики текста тоже применил мат молока.
И с первой HDRI лучше смотриться.
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#20
" Temur Duschanov: Это из-за того, что молоко немного проникает в стекло. Если этого не сделать, то создастся ощущение, что в сосудах находится твердое вещество.
Вот, для сравнения
 

Вложения

Сверху