Render.ru

Мифы 3d

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мифы 3d

Любая область человеческой жизнедейтельности , имеет свои стереотипы , т.е Мифы , 3D не исключение

как пример:

1 мифы о сложности 3D

2 миф о скорости моделирования

3 миф о зарплате

4 миф о существовании "Профи"

5 миф о том что моделирование просто , а визуализация сложно

6 миф о том что нужно переходить на maya
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
1. 1С, фотошоп, Эксель имеют тот же миф.
2. Миф о скорости работы свойствен любой проге
3. насчет зарплаты может и миф, а насчет возможного дохода и крутящихся в этом бизнесе бюджетов - очень даже не миф.
4. Они есть, это не миф.
5. Первый раз слышу
6. Либо попытка холивара, (за это здесь наказывают) либо некомпетентность. - у каждой проги своё назначение и плюсы, о которых спецам прекрасно известно.
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Немного поясню , то что я сдесь написал это просто пример , а то что мне ответил MWG , это даже не ответ , а возражение типа : все это фигня и нечего здесь обсуждать.

Тема просто новая , не было еще такой.

Предложи свои мифы
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Немного поясню , то что я сдесь написал это просто пример , а то что мне ответил MWG , это даже не ответ , а возражение типа : все это фигня и нечего здесь обсуждать.

Тема просто новая , не было еще такой.

Предложи свои мифы

С самоутвержденьицем вас.
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
1 Ты хоронишь мою прекрасную тему , что я тебе сделал...

2 Кто нибудь подскажите как удалить сообщения MWG.
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
1 MWG если тебе не сложно удали свои сообщения

2 Это послужит тебе уроком
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
поддерживаю MWG. в 3д нет мифов. есть глупости. и именно их вы сейчас пытаетесь расплодить.
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
1 Просто у вас совершенно иное понимание действительности

2 Категоричность вашего мышления меня просто удивляет , подобная категоричность может говорить об ограниченности мышления , и вообще все ответы кроме ответа Lonehunter , меня не устраивают и я считаю

их проявлением жлобства и хамства , вы прсто хотите зарубить мою тему назвав ее глупой

3 Считаю аватары в виде птеродактелей с торчащими штырями из головы и есть настоящая глупость (если точнее ее графическое выражение)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#10
3 Считаю аватары в виде птеродактелей с торчащими штырями из головы и есть настоящая глупость (если точнее ее графическое выражение)
ну зачем же так наезжать на людей..ну не нравится им - понравится другим, в конце концов это их мнение, и они имеют на него полное право, а тему ведь никто не закрыл, зачем так переживать за закрытие темы..
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Нет , это Асприн.

А про птеродактелей это был скорее воспитательный момент , хотя если приглядеться то это скорее дракон мифологический такой персонаж

Можно пойти на компрмисc назвать тему - мифы и глупости 3D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#18
многое. модерация форума, отношение между людьми и тд.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#19
Какая разница какой год, или с того времени что то изменилось?
Автора той темы я, честно говоря, "видел" первый раз. Но вот костяк остальных участников - активные, заведомо адекватные, знающие люди. Предсказуемые по своему поведению на сайте и по возможной реакции. К таким людям - одно отношение. К новым людям, которые ведут себя неадекватно - другое отношение.
Мотивы моих реплик приведены в конце той темы. Данное разъяснение я даю потому, что вас я тоже помню - вы не из новичков. Если вы считаете, что кто-то из состава модераторов превысил полномочия, вы можете сообщить об этому напрямую руководителю "рендер.ру" - по адресу editor@render.ru
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#20
2 Skif
На счет модерации - не знаю, на счет отношений - согласен, в теме которую я привел был флуд, но были и возмущенные люди и ни каких банов и предупреждений не было...
Если вы считаете, что кто-то из состава модераторов превысил полномочия, вы можете сообщить об этому напрямую руководителю "рендер.ру" - по адресу editor@render.ru
Это лишнее, как сказали выше оказывается модерация изменилась
Мотивы моих реплик приведены в конце той темы
Мотивы реплик ds111 мы наврядли увидим...
 
Сверху