Render.ru

Midgar Extreme (Extreme Racing 2)

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#1
Всем привет.

Решил продублировать свой WIP c arttalk. Вот то, что я пока наработал. Это Hardy Daytona mark III. Основная форма и некоторые детали.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
начало интересное! ждем продолжения!
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#4
Да, я решил принять участие в гонках. Этот дизайн взят из Final Fantasy VII ( Tetsuya Nomura, Yusuke Naora, Hironobu Sakaguchi, Yoshinori Kitase ), а кто из них точно, я не знаю.
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#7
Работа продолжается. :) Определился с персонажем. В интернете нашёл концепт и приступил к моделированию.
 

Вложения

prusakov81

Мастер
Рейтинг
187
#9
не люблю тачки, но этот мотоцикл понравился :) особенно нравится без сглаживания :)
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#10
Ungamax, а персонаж анимешный будет?
Интересный вопрос. Попробовал сделать аниме интерпритацию головы.

не люблю тачки, но этот мотоцикл понравился :) особенно нравится без сглаживания :)
Рад, что понравился :)
 

Вложения

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#14
А из чего состоится гонка??? Мотоцыклы??? или это просто гонка CG скорость работы???
Вот Тест анимация - делал просто так: http://www.youtube.com/watch?v=dG-uois7cRg
Может по тему..
Успехов!
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#16
Ой... да оказывается сюда уже можно ссылки ставить на ютюб.... Замечательно..
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#17
Это конкурс в котором нужно выбрать одну из четырёх предложенных трасс, и сделать для этой трассы: гоночный аппарат или существо, гонщика (и саму трассу). Обязательное условие - вести W.I.P. Подробней на www.arttalk.ru .
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#18
Почти закончил моделирование персонажа. Осталось подправить, сделать некоторые детали и сделать кисти рук. Назвал я её - Marlene.
 

Вложения

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#20
Закончил с гоночным аппаратом :)
Теперь, гонщик и трасса. Надеюсь, что успею.
arttalk.ru WIP: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=2026
 

Вложения

Сверху