1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Межгалактический футбол

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем smithy-style, 3 фев 2016.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. smithy-style

smithy-style Пользователь сайта

С нами с:
    19.02.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Учусь потихоньку, смотрю уроки, решил попробовать поимпровизировать.
    Придумал идею, набрал картинок для вдохновения, достал старую модель пришельца в браше, обломал рога (на голове шлем будет), заретопил, поставил в позу.
    Теперь, думаю, его одеть надо, мячик ему тоже пригодится, ну и окружение попробую в максе наваять.

2. smithy-style

С нами с:
    19.02.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Леплю шлем. Сделал из головы сначала через маску в полигруппу и в отдельный сабтул, а потом ремеш головы в болванку, из которой теперь леплю.
    Вообще первый раз пробую эти сабтулы, оказывается очень удобно ))

[​IMG] [​IMG]

3. smithy-style

С нами с:
    19.02.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    вот такой получился после всех манипуляций, теперь буду детализации добавлять

4. and-tux

and-tux Знаток

С нами с:
    09.09.2007
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    75
    пришелец выглядит так буд-то по нему камаз проехал (суставы вывернуты, цвет непонятный). Думаю надо решить каких земных существ пришелец будит напоминать своим видом и исходя из этого будит проще детализировать пришельца и придать ему более оправданый вид. В твоём случае это наверное гибрид улитки с жуком, следовательно надо добавить больше частей реального жука и улитки. Те части тела которые человек видел на каком-нибудь реальном животном будут казаться правдоподобными, а те которых ни кагда не видел - нелепыми.
    Надеюсь я понятно выразился.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей