Render.ru

messiah 3.3

#1
Что-то я не пойму:сколько должен "весить" сам плагин p.,cоединяющий messiah и LW?После unwar он у меня всего 28 kB.Пробую инсталлировать его в LW-появляется сообщение,что плагин не найден.Если не затруднит,закиньте "нормальный" p.-файл на мыло,пож-та.Размеры моей благодарности ,как всегда, не будут знать границ.
 
#2
Привет galleone!!! Немного не в тему...помоги брат найти messiah 3.3 буду безмерно благодарен...:)
 
#5
Messiah у меня на CD.Если нужно-могу кинуть на мыло crack(7mb).И встречная просьба:нужен plug-in ACS4.Если знаешь link или имеешь счастье обладать им-буду признателен.
 
#6
Здрастиити. Как пожываете? Люди, а моно спросить, почему у меня изображение Мессии (всего интерфейса) перемазано (как-будто разрешение 32dpi с крутым смазом). Когда-то ставил 1.5-нормально, а этот чё-то глючит. Тоже самое наблюдалось, когда ставил Гудини. Было б понятно, еслиб все перекочевали бы с Силиконов, так ведь Мессия родная и предыдущая, вроде, нормально пахала. Неужто дрова?!?!?!
Кстати, если можно, то перешлите и мне crack на eyusifov4@iatp.az. Кстати, новых Ворлеев ни у кого нет?!
 
#7
Скачать то я ее скачал...вот как ее рабочей сделать...и где взять
прагин что б прикрутить к LW....
Вообще то я еще в области персонажной анимации лучшего ничего не
видел...С этой программой LW становится вообще супер!!!Есть чему
позавидовать остальным...
Так,что если у тебя есть ломалка ...присылай пожалуйста...Ок?
mk112@max.ru
 
Сверху