Render.ru

Мертвый форум

kio

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Да.
Guestbook умер, монстр умер.
Все умерли.

23 февраля прошло.
 
#4
Правительство в отставке (наконец-то), Трансвааль рухнул и т.д, и т.д.....

Месяц такой. Ничего прорвёмся :)
 
#9
Монстр жив и не собирается умирать. Просто кое-кому надо бы языки укоротить ... ну или там руки, которыми они писали логин и пароль на всеобщее обозрение :)
Так шо армейский способ воспитания коллективом :))
Не специально. Просто так получилось и по-другому к сожалению нельзя.
 
#13
угу, вон где вы тусуетесь теперь... ясно :))
Так врозумительно скажите что в форуме на с4d.midc.com.ua поменять. Графики много?.. я его вообще в текстовый варинат переделаю. Если кого-то не устравиает регистрация, так это для того чтобы дать хорошим людям возможность постить новости на первой странице, а плохим нет. Кстати так никто эту возможность и не использует...
 
#14
Сереж, плохо там только одно - нельзя форум графикой перегружать.
По большому счету в форуме ее вообще быть не должно..
Ну а так - вполне себе ничего местечко...
 
#16
FSV
Я, допустим, паролей не распространял, но тем не менее оказался в числе "наказанных". Пароли были указаны тобой лично на форуме mad-s-а. Поэтому укорачивать руки надо не кому-то...
Жаль конечно, что все так жестко. Да и (успокою себя этой мыслью) скорость на монстре была не аховая.
Аминь, так Аминь. Раз уж "по-другому к сожалению нельзя"!
Жили же как-то раньше без монстра...
 
#17
Во-первых, форум mad_s-а и сие уважаемое место, - это две большие разницы. А как только гостевуха стала очень популярна, то пароли там перестали публиковаться. Но народ писал мне и я практически всем желающим, кто взял на себя труд написать письмо и смог это сделать на русском языке :) отправлял "реквизиты".
Во-вторых, все не так жестко.
В третьих, давайте не будем засорять форум разговорами "не-по-существу" и если угодно, то перенесем дискуссию в мыло.
 
Сверху