Render.ru

меркантильный интерес

#1
господа, может быть кто нибудь в курсе, сколько стоит обрисовка в кореле архитектурных картинок?
 
#2
Столько, сколько ты тратишь в день на еду, комуналку и удовольствия (или хотел бы тратить), умноженное на два, плюс ещё процентов 30—50, и умноженное на количество рабочих дней (8-часовых), да не только тех, что потратишь на работу, но и тех, что был в простое (мог быть) до этого заказа и (возможно) будешь по завершении.

Короче, не стесняйся. :)
 
#4
это все понятно, просто хотелось бы быть в курсе, чтобы не перегнуть палку:)

допустим обрисовываю я фотку- английский парламент, с очень хорошей детализацией, уходит на это дело неделя если не очень филонить, прошу 200 гринов, как мыслите не продешевид или наоборот?
 
#6
> прошу 200 гринов, как мыслите не продешевид или наоборот?

Кто-то целый месяц за эту сумму корячится — у нас тут это очень хорошая зарплата (оклад жалования) для работка средней квалиифкации Правда, средний (среднестатистический) уровень квалификации известно, какой высокий . :)

А кому-то и за 2—3-дневную работу этого мало. И вообще, объективно, т.е. по расходам, и просто из принципа (из жадности).
 
#7
да и кстати за срочность тоже полагается коэффициентик хотябы 1,5 применять как минимум, если ты ету работу делешь за неделю, а закащику нада за 3 дня))))))
 
Сверху