1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MentalRay

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Очень срочно нужен MR где его можно достать к максу 3.1.

2. Guest

Mental ray идёт сам по себе, важна только версия коннектора - к 3ему или 4ому максу.
    Весит он примерно мегов 20

Помойму он был сдесь
    magiks.h1.ru

3. Guest

На сколько я помню, МР бесплатный и его можно скачать с сайта разработчика. Равно как и коннектор.
    http://www6.discreet.com/downloads/updates/
    Я свой брал оттуда.

4. Guest

Подскажи пожалуста, который из них (их там 12 штук) для макса 3.0 надо скачивать??
    Заранее спасибо

5. Guest

Для Макса 3.0 никакой не подойдет, только начиная с 3.1 и выше

Для Geo - бесплатный MentalRay?! смешно... скачать то его можно с дискрита (в виде АПДЕЙТА к уже установленному продукту), но вот ма-а-алюсенькую лицензию придется покупать за хорошие деньги... или пользоваться ломаной лицензией...Тоже бесплатно, в некотором роде... А вот коннектор к Максу действительно, без проблем...

6. Guest

Я сейчас глянул, они гады там даже коннектора к 3-му не оставили. А сам рендерер я похоже в другом месте брал, а оттуда только апдейт. Извини похоже я ошибся :(
    Если по сслыкам не найдёшь, то можно попробовать тебе это дело на почту скинуть, но только без сцен, хэлпа,... он и так 5 метров в архиве (с коннектором) весит.
    В общем пиши, если что, и не забудь ящик повместительнее подготовить. :)

7. Guest

Кому нужен ментал пишите...

8. Guest

Пожалуйста! Скинь мне на мыло или ссылочку...

9. Guest

Привет всем!
    тут спрашивали кому MR надо
    мне но только по меньше и к 4 если можно
    (вот только поместиться ли он в мой ящик?? пишут что там 10м)
    большое спасибо!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей