1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MentalRay Update

Тема в разделе "Mental Ray", создана пользователем CyberHunter, 9 окт 2000.

Модераторы: Alex Kras
  1. CyberHunter

CyberHunter Мастер

С нами с:
    01.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Обращение к юзерам MentalRay...кто нибудь сабж скачивал? ставил себе? и каковы результаты

http://www2.discreet.com/products/d_products2.html?prod=mentalray&cat=update

2. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Скачал.. Установил..
    Это апдёйт не к самому MR а только к 3D Max-to-Mental Ray Connection до версии 1.1.
    Работает... Отрицательных эффектов пока не замечено... :)) Положительных тоже :-(( Пока...
    P.S. Там добавили Developers Kit (для написания собственных шейдеров для MR).

3. Guest

Скачивал с 3dmax.ru
    Connection - не работает, падла Q#%^$%%#$$%@#$#@!#@$#@# !!!!!!!!!!!!!!!
    :(((((((((((((((((((((
    О каком-то hardware-lock пишет. Что это за х...йня такая ?
    А самое интересное, что пионеры, которые скачивали с этого сайта написали в форум 3dmax.ru, что у них все работает. Хотелось бы мне этих пионеров поближе,... чтоб руками за горло подержаться.

Если кто чего знает или у кого key.txt есть, напишите, плс. А то зря качал, получается. :(((

Спасибо за внимание.
    Master.

4. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ты его точно поверх предыдущей версии ставил? Если нет - то проблемы наверняка обеспечены..

Master wrote:
    -------------------------------
    О каком-то hardware-lock пишет. Что это за х...йня такая ?

5. Guest

Подскажите монстры 3dmax. Как при конечной виализации сцены использовать несколько камер. Там есть выбор виуализиции только на что нибудь одно. Т.е. одну камеру. А у меня в сцене несколько камер надо задействовать. Грубо говоря хочу что бы они переключались.

Модераторы: Alex Kras

Поделиться этой страницей