Render.ru

MentalRay не ставится

Рейтинг
87
#1
При установке коннекта MR-MAX в каталог маха устанавливается только *.INI файл и readme.doc, а в максе никаким MR и не пахнет, так и должно быть?
 
#2
Конечно ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! У меня такая же проблема!!!! После установки и пристыковки МР к максу в разделе RENDERER кроме обычных дефолтных и VUE рендерера должен появиться Ментал Рэй !!! И кроме того он добавляет в типы световых источников по-моему два новых нестандартных световых источников. На этом сайте есть замечательное описане этого плага!!! Кто может помочь с установкой оного Плиз, как говорится !!! (У меня НТ ессно нро при установке он попросил у меня что бы был установлен Network в частности TCP\IP .
 
Рейтинг
101
#3
Ну не знаю, господа-товарищи, как вы ставите...:)) Или может скачали какой кривой релиз.. У меня всё работает... MR 2.1.35.8 Final от Harvest. (И бэта-версия нормально работала... Ей только надо было ещё flexLM сервак ставить...)
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#4
А я вот поставил, и все хорошо, ни каких там тебе сетей, flexLM и т.д. и т.п. Просто поставил и все. Наверно это зависит как крякнули - так что находите нормальный релиз :)
 
#6
А где вообще этот распрекрасный MentalRay слить самый не глюкавый??
Сенкс.
 
Сверху