Render.ru

Ментал Рэй - ехе от 2.1.38.5

#1
Вот замучался рассылать ехе-шники по мылу.... Качайте сами его ("правленный" ехе файл от МР 21385) отсюда
НТТР:\\ввв.rusto.ru\mntr
и заменяйте тот, что в ментал имэйджес/ментал рэй/бин
 
#2
"Вот замучался рассылать ехе-шники по мылу.... Качайте сами его ("правленный" ехе файл от МР 21385) отсюда
НТТР:\\ввв.rusto.ru\mntr
и заменяйте тот, что в ментал имэйджес/ментал рэй/бин"

Ну попробовал я туда сходить
www.rusto.ru вообще какая то мебельная контора,
а www.rusto.ru\mntr - нету такого
может я чего не так делаю ?
ARCADY
 
#3
Наверное что-то не так делаешь... Я вот даже по твоей (моей :)) ) ссылочке, здесь написанной попал без проблем...

P.S. А контора наша действительно мебель делает... и не только её...
P.P.S. Попробуй http://rusto.ru/mntr (хотя я не вижу никаких проблем...)
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Да уж нет, RacerMan! Как-то я попробовал закачать твой файлик и обломался, правда на следующий день забрал без проблем и с такой скоростью, будто он у мегя на сидироме лежал. Так что всем советую быть понастырнее и удача улыбнется. А файлик по вышеуказанному адресу существует.
 
#5
Прикольно! Никакой мебельной конторы я не нашел. :)
Зато файло лежит себе смирно и засасывается пыро! :)
 
#6
Да сходил через пару дней забрал EXEшник без проблем.
Спасибо
Но вот какая штука чего то он т.е.MR через недельку отказался работать
Чего делать? заново ставить ?
 
#7
Странно это всё... Я вот как в прошлом году MR поставил, так и работаю... Хотя нет.. В январе новый комп мне предоставили, так там "с нуля" всё ставилось... Но с тех пор MR работает уже без переустановок...
 
#8
Он перестал чего либо писать в Message и соответственно рендерить
Попробовал переустановить и MR и Connect для MAXа, затем заменил EXEшник на крякнутый - тот же результат
 
#9
Можно сказать коллега я тоже в этой отрасли тружусь если есть чего интересное в смысле мебельного софта - сообщи пожалуйста
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Ну, мужики, пора нам Слайса просить сделать для нас (мебельщиков) еще один форум :)))
 
#11
Да какой я мебельщик.. :)) Так, прилавочки, шкафчики, столики.... Витринки музейные там, и т.д.и т.п.
P.S. Но иногда бывают интересные проекты (когда клиент хочет "натуральное" дерево... с резьбой, филёнками...), но редко... Вот в ювелирке интереснее гораздо работать.. Я как раз посередине между мебелью и ювелиркой получаюсь... "затычкой" :)) ... Где что то срочно надо сделать, на тот "фронт" меня и кидают...
 
Сверху