1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Mental Ray. Problems Installin

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 фев 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Аааа HUNTER !!! Привет так и знал что ты зайдёшь !!! :))) Да спасибо сказать я в любом случае не забыл бы... уж поверь мне... Я скачал с твоего сайта коннектор, но МАКС ментала всё равно не видит. Для чего там СПМ лайсенс Сервер ???

Может быть кто нибудь поможет мне этим менталом. Напрмер HUNTER может презрительно фыркнуть и отвершувшись от монитора сказать что нибудь обидное типа "А.. Ламер"...Но поверьте - я НЕ ламер !!! У меня WIN NT/ ram 256/ nVidia 32 mg / 2 х PIII 850 Mhz / SCSI 65 Gb HDD двухпроцовая тачка. Не видит его МАКС и всё тут. А когда открываю СПМ лицензионный сервер он не могу найти Дангл Лок (что вобщем то естественно) Подсобите чем могёте...

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    я ваще его просто крякаю и он работает .........
    (безо всяких гиморов с серверами )

3. Guest

Так ведь сам MR (который от TiTAN) вроде как совсем "крякнутый"..:)) Ему ни SPM ни FLEXlm не нужно.. (По крайней мере у меня именно так работает)

4. Guest

Скажите, где вы его откопали, этот Mental Ray для R4? в инете его с огнем не сыщеш!!!!!

5. Guest

Mental Ray он ни для какого Макс-а... :))) он сам по себе...
    А для работы существуют коннекшены из макс в MR

6. SLiDER

SLiDER Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну так и где он, коннешен то, лежит (для четверки), али не лежит ащо. :cool:
    BestRegards.

7. Guest

Разобрался я с этим mental ray, в общем, сам по себе он версии 2.1.хх c коннекшеном maxr3.1, а для r4 нужно только пару файлов поменять, линк видел где-то тут в форуме или на 3dmax.ru --> форум, лом еще раз искать :).

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей