Render.ru

Mental Ray - научиться пользоваться?

Mr.Cherry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вообщем, моё мнение:
ментал работает нааамного медленнее vray. а картинку выдает не особо.

Вопрос - В нём есть какие то ухищрения или он действительно выдает фиговую картинку за большее время.
 
Рейтинг
81
#2
Реально умный вопрос! Ты что, в врее с первого дня рисовал СУПЕР-ИНТЕРЬЕРЫ-НЕОТЛИЧИМЫЕ-ОТ-ФОТО??
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Умный стоило взять в кавычки, 2 раза
Вопрос - В нём есть какие то ухищрения или он действительно выдает фиговую картинку за большее время.
Или руки не отуда делают не так как надо....

И еще вопрос, у меня чето бокс не создается, так макс фигня или я не туда клацаю?
 

Mr.Cherry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну хватит уж издеваться.. может дадите ссылки на какие нить тесты, чтобы и качество, и время сравнимвали.
 

Mr.Cherry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
млин... ну все исторкал... но не нашёл ни одной картинки с качеством, подобным vray.
ежели не сложно - дайте плз ссылку на какую нить красивую картинку, сделанную менталом...
 

fox1010

Знаток
Рейтинг
25
#9
Походу люди шибко хотят в 2010 максе работать,да без протеза врея никуда,вот и "бесяться")))
 

Андрей Власов 30940

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Работаю в МР уже более года, рендер интерьеров лов и медиу уровня примерно 15 - 50 минут. Качество очень даже устраивает. Настройки простые.
Что еще нужно для полного счастья.
P.S. попробуй Fryrender ))) по сравниванию с ним вирей и ментал просто реал тайм рендеры ))))
 

it13

Активный участник
Рейтинг
14
#12
2 Mr.Cherry: http://www.mentalimages.com/gallery.html
Также посмотри кино Артур и Минипуты...
 

Mr.Cherry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Походу люди шибко хотят в 2010 максе работать,да без протеза врея никуда,вот и "бесяться")))
именно
2 Mr.Cherry: http://www.mentalimages.com/gallery.html
Также посмотри кино Артур и Минипуты...
спасибо. такое качество вполне устраивает.
Работаю в МР уже более года, рендер интерьеров лов и медиу уровня примерно 15 - 50 минут. Качество очень даже устраивает. Настройки простые.
Что еще нужно для полного счастья.
настроечками или рекомендациями не поделишься? ;)
тут дело не только в протезе в-рея, а еще нет х64 дизайна и мази к нему
да, 64 хотелось бы.
 
Сверху