Render.ru

Мента вам пожалуйста.

#1
Друзья и коллеги, кому нужен МЕНТ, пишите и я помогу.
Но запомните МЕНТУ мужна крутая машина (Иначе терпение и БОГ вам в помощь.)
Особая благодарность тем кто мне помогал,
пришло и мое время.
 
#6
Добрый день !

Если это не сильно напряжёт не могли бы вы поделиться MRay и коннектором для 3D MAX 4.0 или хотя бы действующим линком, заранее благодарен.

С Уважением DP.
 
#7
MRay и коннектором для 3D MAX 4.0 уже "зараренный" весит" 12 мег. Если нужно, могу выслать.
 
#8
A можно мне тоже MRay с коннектором для 3D MAX 4.0 ?
Заранее благодарен .
Мое мыло вмещает 20 метров, так что поместиться :
kot_bayun@pisem.net
Спасибо.
 
#9

mental_ray и mental_ray_connection для 3D MAX 4.2 с кряком к нему, если не затруднит.
Заранее благодарен.
 
#10
Напишите как нормально установить мента, чтоб в винде хп он не ругался(короче как нужно установить ментал рей и коннектор), пиши на мило!
Заранее благодарен! А еще вопрос, тот конектор и сама версия ментала что на сайте дискрита, они нормальние или нет??? Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
#11
Sorry, за задержку с ответом, если не сложно не могли бы вы сбросить архив на deep-storage@hotmail.ru

В свою очередь если кому-то ещё будет нужен MRay могу после первомая нарезать на CD. Ещё кстати есть неплохая документация к MRay 2.1 с англоязычного дистрибутива с описанием математики и принципов работы. Не знаю повторяет ли она ту, что идёт в комплекте с данной весией, но если будет интересно с удовольствием поделюсь `: )

С Уважением DP.
 
#15
Мнееееееееееееееееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Без рендера сдохну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПАЖАЛАСТА
 
#18
mental_ray_connection_1.2 и сряк к нему, если не затруднит.
Заранее благодарю.
 

Wert 1109

Активный участник
Рейтинг
5
#19
У меня вроде все есть только по 4-ый Макс конект поставить не могу.
Подскажите пожалуйста - как все поставить, что -то у меня не получается.
Буду очень признателен.
 

Kot Scherbinsky

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Долго искал Менту в нете - не могу найти !!! Пришли пожалуйста мне его на мыло !!! Мой адреса 3D_Kot@mail.ru (6 mb) или Kot_3dmax@tut.by (20 mb)

Заранее большое СПАСИБО !!!
 
Сверху