Render.ru

Мелодия к "Рождественской ночи" Владимир

Рейтинг
93
#1
Надавно я написал музыку к картинке "Рождественская ночь" в галерее. Формат, правда, Midi. 1 минута 40 секунд.
Если кто хочет, могу залить, пишите на мыло.

Только слушать ее надо __обязательно__ с синтезатором. Например Yamaha. Стандартные Midi звуки Windows не катят. Вообще. Или, у кого нет синтезатора, я могу сделать MP3 и залить куда-нибудь. Но куда - пока не знаю.

Вот.
 
#2
Ну скинь послушать... (Мыло выше) Я хоть и не композитор, но хорошую музыку завсегда рад послушать....
Надеюсь SB Live! потянет нормально... Хотя это и не мой старый добрый Gravis Ultrasound.... Вот там такие были библиотеки инструментов....
 
#3
В ливе качество ведь почти не ограничено. Смотря какой банк загрузишь.
Стандартные то конечно не ахти. Так что смысл этой фразы "Хотя это и не мой старый добрый Gravis Ultrasound" я че то не понимаю.
 
#4
Так дело в том, что у меня SB Live OEM (т.е. никаких дополнений (наборов звучаний инструментов) к нему нету...)+ Win2000. Да и не силён я в этом.

P.S. А вот у GUS шёл большой набор сэмплов, и их он подгружал непосредственно перед началом проигрывания MIDI файлов... А уж про то, что GUS единственный, насколько я знаю, поддерживал на аппаратном уровне MOD файлы, то тут только остаётся сожалеть, что Gravis ушла с рынка звуковых карт. Я и продал его только из-за того, что в то времядля него не было поддержки NT4 в драйверах....

P.P.S.
Чуть не забыл.... Спасибо МН... За музыку.... Очень приятная.
 
Сверху