1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мелодия к "Рождественской ночи" Владимир

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Микита Нихалков, 21 апр 2001.

1. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Надавно я написал музыку к картинке "Рождественская ночь" в галерее. Формат, правда, Midi. 1 минута 40 секунд.
    Если кто хочет, могу залить, пишите на мыло.

Только слушать ее надо __обязательно__ с синтезатором. Например Yamaha. Стандартные Midi звуки Windows не катят. Вообще. Или, у кого нет синтезатора, я могу сделать MP3 и залить куда-нибудь. Но куда - пока не знаю.

Вот.

2. Guest

Ну скинь послушать... (Мыло выше) Я хоть и не композитор, но хорошую музыку завсегда рад послушать....
    Надеюсь SB Live! потянет нормально... Хотя это и не мой старый добрый Gravis Ultrasound.... Вот там такие были библиотеки инструментов....

3. Guest

В ливе качество ведь почти не ограничено. Смотря какой банк загрузишь.
    Стандартные то конечно не ахти. Так что смысл этой фразы "Хотя это и не мой старый добрый Gravis Ultrasound" я че то не понимаю.

4. Guest

Так дело в том, что у меня SB Live OEM (т.е. никаких дополнений (наборов звучаний инструментов) к нему нету...)+ Win2000. Да и не силён я в этом.

P.S. А вот у GUS шёл большой набор сэмплов, и их он подгружал непосредственно перед началом проигрывания MIDI файлов... А уж про то, что GUS единственный, насколько я знаю, поддерживал на аппаратном уровне MOD файлы, то тут только остаётся сожалеть, что Gravis ушла с рынка звуковых карт. Я и продал его только из-за того, что в то времядля него не было поддержки NT4 в драйверах....

P.P.S.
    Чуть не забыл.... Спасибо МН... За музыку.... Очень приятная.

5. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    В MP3 мне кидай. Я на рендер.ру выложу в комментариях с работой.

6. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Сегодня-завтра кину.

7. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    http://www.render.ru/gallery/?id=1370

http://www.render.ru/files/1Night.mp3

сорри за опоздание. У нас тут всё немного тормознуто... Не хватает мультизадачности в голове ;)

8. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
  9. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Ну я ее отослал уже дня четыре как. Вот. А ее все нет. Наверное, в npass попала. :)

Поделиться этой страницей