Render.ru

мелкий шрифт и другое разрешение

#1
Поставил XSI. При вгружении она потребовала (в резкой форме) мелкий шрифт и другое разрешение. Это принципиально у нее или можно настройки изменить ?
 
#3
Нуууу
разрешение можно меньше сделать с кастом лейаутом но тогда особо не поработаешь
 
#5
Да-а-а . . . тут чуть ниже по форуму прочитал как кто-то сетовал что так мало работ из программы которая считается лучшей — я думаю мой сабж наполовину (по меньшей мере) это объясняет :)
 

AlexN

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Сетовал, видимо, я :). Думаю с разрешением 1280 х 1024 может справится практически любой современный монитор, и видеокарта (даже TNT подойдет). Мой 15’ RoverScan (Trinitron) держит это разрешение, но при 60 Гц. Видео от Intel, интегрировано в мать (куда хуже). Так что, на сегодняшний день, это не проблема. Просто прога сложна для освоения. Вот это, видимо, и отпугивает людей.
 
#7
иш ты какая хорошая прога...людей отпугивает...а дайте мне, а то вокруг столько народу шастает...дышать нечем...
 
#9
>> Думаю с разрешением 1280 х 1024 может справится практически любой современный монитор

Монитор-то справится, да я не справлюсь — не могу мелкий текст с экранов читать. Ну а разрешение другое требовать — с такими заявками я вообще впервые столкнулся, ни одна программа ведь таких претензий «не высказывает». Я когда поставил и она мне сей мэсэдж вывела я чуть со стула не упал. Растянул окошко на два своих монитора, посмотрел на эту прогу_для_профи, и решил что буду в lightwave’e и max’e сидеть (lightwave, кстати, на двух мониторах хорошо идет :))
 
Сверху