Render.ru

Mel Studio Pro. У кого есть ?!

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Mel Studio Pro. У кого есть ?! Поделитесь !!! Именно Mel Studio Pro. Просто уж очень вкусно её описали на сайте ... Стоит оно 100$-150$.
 
#2
Дык купи если "вкусно". Ты ж не воруешь 3 кило телятины на рынке или 5 бутылок пива. тоже вкусно. А 150$ - не деньги если тебе не играться а работать.
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Как раз-таки, "играюсь" я ... с Майкой... Основная работа протекает менее приятно...
 
#4
ты такую вот книжку уже прочитал? И Кивиусу вернул? А?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/117815/?partner=render
З.Ы. Mel Studio Pro........Мля!
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#5
2 Helg: ;-))) Всё-то ты перепутал насчет книжек ... Ну да ладно ... Если какой-то профессиональный коллектив работает в нотпадах для MEL-программинга, то могу только позавидовать профессионализму. А мне, новичку, хочется Mel Studio Pro, т.к. даже Blue Mel Studio несравнимо лучше текстпада...
 
#6
Если интересно то, чем пользуются профессионалы, поставь себе gvim. Там все то же есть - и подсветка, и autocomplete. И не только для MEL. И он бесплатно скачивается с www.vim.org. Mel Studio Pro - это как раз разводка для новичков - ленивых новичков. С которых можно (и нужно) деньги брать :)
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#7
2 masson: Спасибо огромное! Долгой жизни этому сайту !!! Полезные ресурсы !!!

2 ParentBone: С редактором Vi (в линуксе и фрюхе) я как-то работал ... Ну ... Лучше уж в нотпаде, чем в нем :) ... Возможно я слишком зелен для осознания философии использования этого шедевра...
 
#8
Правильно, vim -- отстой, все переходим на emacs :)

Ну а если серьезно, это что же надо каждый раз сохранять текст, переключаться на майку и запускать скрипт или можно это как то ускорить?
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#9
2 Pi: Единственный нормальный вариант - именно Mel Studio Pro. Это тот-же ScriptEditor, тоже встраивается в майю, но поинтереснее ... Я новичок и мне оно нравится очень...
 
#11
ftp://nick.vicp.net/6.0_Mel.Studio.Pro.1.02.rar
ftp://pi:pi@nick.vicp.net/6.0_Mel.Studio.Pro.1.02.rar
канал правда очень слабый

а этого пид..р..са мейсона
нужно сжечь на площади.

короче захотел я нарыть МелСтудиоПро увидел приглашение и много благодарностей все очень безабидно заходишь на форум тебе смутно обьясняют что нужно получить 10 каких то сран..ых рангов, за что их дают совершенно непонятно за сутки вроде нет, за новые темы нет, за ответы нет, просто х..як так.
я два дня пытался заработать ранги удалось мне набрать 3 больше я невынес
членство в клубе долб...ебов.
короче сидит такое @!#$ в иркутске, наворавал прог и принуждает добрых людей к общению с собой, этого пущу этого оштрафую, эта тема интересная(для меня) эта совсем неинтересная.
предлагаю оштрафовать администратора 3dirk.fastbb.ru на 100 рангов
и запретить ему пользоватся интернетом. и родителей в школу


извините
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#12
2 ddanila: Гыыыыы :))) Ничего такого я не встретил на пути. Но сейчас, я вижу там воздвигнуты баръеры ...
 
Сверху